Аэропорт Жуковский и "Уральские Авиалинии": снова в полёт

АО "Рампорт Аэро", 8 июля 2020 года

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» с радостью сообщают о возобновлении пассажирского авиасообщения по внутренним маршрутам! Коронавирус в России постепенно отступает, российские курорты открывают свои двери, а самолеты и экипажи устали ждать на земле! 

 С 4 июля возобновились регулярные пассажирские рейсы по четырем внутренним направлениям: из Жуковского можно отправиться в Анапу, Калининград, Симферополь и Сочи. Рейсы в Анапу и Калининград выполняются ежедневно: вылет из Жуковского в 07:00 и 13:45 соответственно. Полеты в Симферополь (вылеты 07:15 и 19:20) и Сочи (вылеты 13:15 и 19:10) выполняются дважды в день.

«Все мы слишком долго были лишены возможности отдохнуть! Столь длительная приостановка полетов – небывалый случай в истории пассажирской авиации. Поэтому запуск этих рейсов – действительно отличная новость для всех! Желаю нашим пассажирам отлично отдохнуть и получить первоклассные впечатления» - прокомментировал запуск рейсов генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Торопитесь! В этом сезоне российские курорты пользуются повышенным спросом! Курорты Крыма и Краснодарского края подарят вам отличный пляжный и активный отдых, радуя отличной солнечной погодой. Калининград познакомит с наслоениями различных культур, со старинными замками и фортами, чистейшими песчаными пляжами, даст возможность подышать хвойным воздухом в Танцующем лесу.

Билеты по всем направлениям в открытой продаже по доступным ценам. Их можно приобрести на официальном сайте, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» полностью готовы к встрече с пассажирами: помещения аэровокзала и салоны лайнеров проходят регулярную дезинфекцию, пассажирам доступны дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году «Жуковский» стал номинантом отраслевой авиационной премии «Воздушные ворота России», заняв второе место в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек».


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» определила лучших специалистов по заправке самолетов на финале конкурса «Лучший по профессии»
АО "Газпромнефть-Аэро"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Шри-Ланку в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

Геоскан выполнил крупнейший проект по поиску золота с беспилотников в Саудовской Аравии
ГК "Геоскан"

Санавиация Ростеха эвакуировала туриста из кузбасского леса после нападения медведя
Госкорпорация Ростех

Метод МАИ для расчёта композитного крыла в разы ускорит создание самолётов новых поколений
Московский авиационный институт

Билет на Аэроэкспресс теперь можно купить вместе с авиабилетом Аэрофлота
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево вошел в число ключевых участников реализации особо значимых ИТ-проектов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОДК-Сатурн готовит новое поколение технологов в передовой инженерной школе
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"