Аэропорт Жуковский и "Уральские Авиалинии": снова в полёт

АО "Рампорт Аэро", 8 июля 2020 года

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» с радостью сообщают о возобновлении пассажирского авиасообщения по внутренним маршрутам! Коронавирус в России постепенно отступает, российские курорты открывают свои двери, а самолеты и экипажи устали ждать на земле! 

 С 4 июля возобновились регулярные пассажирские рейсы по четырем внутренним направлениям: из Жуковского можно отправиться в Анапу, Калининград, Симферополь и Сочи. Рейсы в Анапу и Калининград выполняются ежедневно: вылет из Жуковского в 07:00 и 13:45 соответственно. Полеты в Симферополь (вылеты 07:15 и 19:20) и Сочи (вылеты 13:15 и 19:10) выполняются дважды в день.

«Все мы слишком долго были лишены возможности отдохнуть! Столь длительная приостановка полетов – небывалый случай в истории пассажирской авиации. Поэтому запуск этих рейсов – действительно отличная новость для всех! Желаю нашим пассажирам отлично отдохнуть и получить первоклассные впечатления» - прокомментировал запуск рейсов генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Торопитесь! В этом сезоне российские курорты пользуются повышенным спросом! Курорты Крыма и Краснодарского края подарят вам отличный пляжный и активный отдых, радуя отличной солнечной погодой. Калининград познакомит с наслоениями различных культур, со старинными замками и фортами, чистейшими песчаными пляжами, даст возможность подышать хвойным воздухом в Танцующем лесу.

Билеты по всем направлениям в открытой продаже по доступным ценам. Их можно приобрести на официальном сайте, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» полностью готовы к встрече с пассажирами: помещения аэровокзала и салоны лайнеров проходят регулярную дезинфекцию, пассажирам доступны дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году «Жуковский» стал номинантом отраслевой авиационной премии «Воздушные ворота России», заняв второе место в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек».


Сообщения компаний:

«Аэромакс» и вьетнамская NST Group договорились о сотрудничестве в области беспилотных авиационных систем
ООО ГК «Аэромакс»

Аэрофлот перевёз четырёх амурских тигров из России в Казахстан
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Елизово получил престижную премию в области дизайна
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК представила перспективные решения для энергогенерации в нефтегазовой и химической отраслях
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Преподаватели МАИ рассказали, как стажировка ОАК помогает им совершенствовать учебные дисциплины
Московский авиационный институт

Студентка МАИ создала программу для восстановления данных о движении спутников
Московский авиационный институт

РКС на выставке «Газ. Нефть.технологии.2026»: геоаналитические ресурсы повышают эффективность нефтегазовой отрасли
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания «Азимут» внедрила новое поколение модуля долгосрочного планирования расписания SCHED
АО «РИВЦ-Пулково»

Открыта продажа билетов на рейсы КрасАвиа в Полярный
АО "КрасАвиа"

Ростех представил комплекс «Государственность» для дружественных стран
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот и Т-Банк запустили оплату авиабилетов в рассрочку
ПАО "Аэрофлот"

«Рассветный» споттинг провёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск

Геоскан объединил инструменты для управления образовательным дроном в приложении «Джамп 2»
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на новое направление из Южно-Сахалинска в Шанхай
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток подтвердил готовность к работе в весенне-летний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"

МАИФ-2026 — Международный Авиационный Инновационный Форум
МАИФ

ГТЛК стала единственным поставщиком беспилотников по ГГЗ
АО "ГТЛК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Нячанг из Минеральных Вод
Авиакомпания AZUR air

Red Wings выполнила первый рейс из Новосибирска в Батуми
Авиакомпания Red Wings

Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
Госкорпорация Ростех