Utair подарит выпускникам скидку в размере балла ЕГЭ

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 7 июля 2020 года

Utair предлагает всем выпускникам 2020 года скидку в размере балла ЕГЭ на полет по любому направлению своей маршрутной сети.

Чтобы получить скидку, нужно оставить заявку на сайте с 7 июля по 15 августа. Utair сверит указанные в заявке данные с информацией на официальном сайте ЕГЭ после 15 августа и пришлет выпускнику именной промокод. 

Чтобы сделать скидку максимальной, авиакомпания учтет предмет, по которому выпускник получил самый высокий бал. Те, кто сдал экзамен на 100 баллов, смогут полететь бесплатно. Скидка — персональная, поэтому воспользоваться ей может только сам выпускник. Полететь со скидкой можно до конца 2020 года.

Также всем пассажирам Utair предлагает пройти несложный тест по школьным знаниям по ссылке utair.ru/exam и получить скидку до 10%. Специальное предложение действует с 7 по 31 июля. По результатам теста авиакомпания в течение 2 дней пришлет персональную скидку на полет по любому направлению Utair до конца 2020 года.

«Мы стремимся сделать путешествия доступными для всех, а благодаря акции для выпускников те, кто наберет хорошие баллы, смогут путешествовать практически бесплатно. Акция абсолютно прозрачна — скидка действует на всю стоимость билета, включая топливный сбор. Воспользовавшись скидкой, выпускники школ смогут сэкономить деньги и слетать на отдых, проведать близких или полететь на учебу в другой город», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.


Сообщения компаний:

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair вводит дополнительные рейсы в Уфу из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» представила цифровую метрологическую платформу ЦМЛ.Тех в Сириусе
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн внедрили роботизированный комплекс для обработки лопаток двигателей
АО "ОДК"

ГТЛК успешно разместила выпуск валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Беспилотник для видеомониторинга «Геоскан 801» поступил на службу в поисково-спасательный отряд «Экстремум»
ГК «Геоскан»

ОАК и ПРОФАВИА подписали новое корпоративное соглашение
АО "ОДК"

Аэрофлот получил две награды авиационной премии Velana Awards — 2026
ПАО "Аэрофлот"

Братчане могут летать напрямую в Тюмень, Уфу и Нижневартовск
Аэропорт Братск

В МАИ разработали систему защиты дронов от экстремальных температур
Московский авиационный институт

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно развивать решения для мониторинга пожарной опасности в лесах на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Эксперты обсудили вопросы стандартизации в авиационной промышленности
ПАО "ОАК"