Чартерные рейсы из Дубая и Минска

Авиакомпания Somon Air, 7 июля 2020 года

С целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Объединённых Арабских Эмиратов 9 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Дубай-Душанбе. Заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатическое представительство РТ в ОАЭ.

Граждане РТ, имеющие необходимые документы, разрешающие въезд на территорию ОАЭ (рабочая виза, положительный ответ электронной программы Permit, Emirates ID карта), а также справку на отсутствие COVID-19, выданную не ранее чем за 72 часа до полета, могут воспользоваться возможностью вылететь данным рейсом из Душанбе в Дубай. Также, рейсом могут воспользоваться граждане иностранных государств при наличии документов, разрешающих им въезд/транзит на/через территорию ОАЭ. Время вылета из Душанбе – 18:00, из Дубая – 21:45 по местному времени.

Кроме того, 10 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Минск-Душанбе с целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Республики Беларусь и Украины. Граждане иностранных государств, имеющие необходимые документы для въезда/транзита на/через территорию Республики Беларусь, имеют возможность вылететь данным рейсом из Душанбе в Минск. Время вылета из Душанбе – 07:00 по местному времени. Для того, чтобы вылететь из Минска в Душанбе, заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатические представительства Таджикистана в Республике Беларусь и Украине.

По вопросам приобретения билетов и за более подробной информацией просим обращаться в колл-центр авиакомпании. 44 640 40 49, 44 640 40 50, call-center@somonair.com



Сообщения компаний:

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines