Чартерные рейсы из Дубая и Минска

Авиакомпания Somon Air, 7 июля 2020 года

С целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Объединённых Арабских Эмиратов 9 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Дубай-Душанбе. Заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатическое представительство РТ в ОАЭ.

Граждане РТ, имеющие необходимые документы, разрешающие въезд на территорию ОАЭ (рабочая виза, положительный ответ электронной программы Permit, Emirates ID карта), а также справку на отсутствие COVID-19, выданную не ранее чем за 72 часа до полета, могут воспользоваться возможностью вылететь данным рейсом из Душанбе в Дубай. Также, рейсом могут воспользоваться граждане иностранных государств при наличии документов, разрешающих им въезд/транзит на/через территорию ОАЭ. Время вылета из Душанбе – 18:00, из Дубая – 21:45 по местному времени.

Кроме того, 10 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Минск-Душанбе с целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Республики Беларусь и Украины. Граждане иностранных государств, имеющие необходимые документы для въезда/транзита на/через территорию Республики Беларусь, имеют возможность вылететь данным рейсом из Душанбе в Минск. Время вылета из Душанбе – 07:00 по местному времени. Для того, чтобы вылететь из Минска в Душанбе, заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатические представительства Таджикистана в Республике Беларусь и Украине.

По вопросам приобретения билетов и за более подробной информацией просим обращаться в колл-центр авиакомпании. 44 640 40 49, 44 640 40 50, call-center@somonair.com



Сообщения компаний:

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"