Более 2000 человек предпочли самолетам путешествия по воде

ООО "Аэропорт "Емельяново", 2 июля 2020 года

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и крупнейший оператор речных круизов в России «ВодоходЪ» подвели промежуточные итоги розыгрыша увлекательного путешествия по Енисею и другим рекам России. В круизы, стоимость которых составляет от 100 000 до 800 000 рублей, захотели отправится более 2 000 человек.
 
Конкурс начался 18 июня. Главное условие для участников — подписаться на инстаграм-аккаунты аэропорта Красноярск и «ВодоходЪ», отметить в комментариях друга и сделать репост поста в сториз. Положение о конкурсе и подробные условия участия вы найдете на нашем сайте.
 
Итоги конкурса мы подведем 20 июля в прямом эфире Инстаграма аэропорта, участвуйте! Будет разыграно три приза:
 
1 место — сертификат для двоих в экспедиционный круиз по Енисею в навигацию 2020-2021 в каюте «Делюкс» на теплоходе «Максим Горький» стоимостью 800 000 рублей;
2 место — сертификат на круиз на теплоходе «Мустай Карим» стоимостью 150 000 рублей;
3 место — сертификат на круиз на теплоходе «Санкт-Петербург» стоимостью 100 000 рублей. 

Международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 19 пассажирских авиаперевозчиков по 69 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск за 2019 год составил 2 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.

ВодоходЪ — крупнейший* российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла. Компания является лидером на российском рынке речных путешествий и организовывает круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам, а также эксклюзивные экспедиционные туры по сибирской реке Енисей по маршруту Красноярск – Дудинка. Малый пассажирский флот задействован в регулярных пассажирских перевозках в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах. 

*по результатам исследования 2020 Europe River Cruise Market Report, проведенным профильным изданием Cruise Industry News.


Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"