В аэропорту Стригино возобновляются рейсы в Новосибирск
АО УК "Аэропорты Регионов", 2 июля 2020 года
В аэропорту Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») возобновляются рейсы в Новосибирск. Прямые регулярные рейсы запланированы к выполнению авиакомпанией «Сибирь» с 3 июля.
Далее полеты будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 3 часа 45 минут.
Вылет из аэропорта Стригино запланирован в 21.40, прибытие в аэропорт Толмачево – в 5.25. Время указано местное для каждого аэропорта.
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer 170, вместимостью 78 посадочных мест.
Первый регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Новосибирск был выполнен авиакомпанией «Сибирь» в мае прошлого года. Полеты продолжались до мая 2020 года.
Далее полеты будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 3 часа 45 минут.
Вылет из аэропорта Стригино запланирован в 21.40, прибытие в аэропорт Толмачево – в 5.25. Время указано местное для каждого аэропорта.
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer 170, вместимостью 78 посадочных мест.
Первый регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Новосибирск был выполнен авиакомпанией «Сибирь» в мае прошлого года. Полеты продолжались до мая 2020 года.
Международный аэропорт Стригино:
Международный аэропорт Стригино – один из ведущих аэропортов Приволжского федерального округа, является основным запасным аэродромом московского авиаузла. В 2019 году из аэропорта Стригино выполняли полеты 29 российских и международных авиакомпаний по более чем 40 направлениям, было обслужено 1,1 млн пассажиров. Аэропорт Стригино дважды - в 2018 и 2020 годах - становился победителем Национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории до 2 млн пассажиров в год». В 2018 году Стригино успешно прошел повторный аудит и подтвердил соответствие мировым стандартам безопасности ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations).
Справка об АО УК «Аэропорты Регионов»:
«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.
Аэрофлот
Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»
Международный аэропорт Краснодар
Аэрофлот
Международный аэропорт Владивосток
Ростех
АО "ГТЛК"
АО «Корпорация «МСП»
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "ОДК"
Холдинг "Вертолеты России"
Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»



