"АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт "Толмачёво"

Группа компаний "Волга-Днепр", 30 июня 2020 года

"АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт Толмачёво. Авиакомпания «АТРАН» (входит в группу «Волга-Днепр») для компании ООО «Мэйджор Карго Сервис» перевезла партию защитных комбинезонов. Получатель груза – компания ООО «Искра-Мед» - крупный оптовый поставщик медицинской техники, базирующийся в Барнауле.

Партия средств индивидуальной защиты прибыла из аэропорта Синьчжен в аэропорт Толмачево 28 июня, на борту грузового самолета Boeing 737 было доставлено 68 900 комплектов средств индивидуальной защиты.

Представитель ООО «Мэйджор Карго Сервис» заявил: «Сегодня, как никогда наша работа актуальна и востребована, вместе с авиакомпанией «АТРАН» мы смогли выполнить поставку средств индивидуальной защиты в регион в необходимый срок».

Авиакомпания «Атран» осуществляет перевозки гуманитарных грузов между Китаем, Европой и Россией. Усилия авиакомпании направлены на восстановление стабильности перевозок на китайско-российском направлении с обязательным соблюдением всех необходимых мер защиты персонала, груза и воздушных судов. 

Генеральный директор авиакомпании «АТРАН»  Виталий Андреев отметил: «Сегодня крайне важно своевременно доставлять медицинские товары, необходимые для противодействия вирусу, и обеспечения защиты работников медицинской отрасли. В группе «Волга-Днепр» и в Авиакомпании «АТРАН» в частности, поставлен приоритет по доставки таких грузов».



Сообщения компаний:

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Smartavia приняла участие в фестивале «ПАРИ ФЕСТ»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"