"РусЛайн" открывает новый рейс из Мурманска в Петрозаводск

АО АК "Руслайн", 25 июня 2020 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, начала выполнять перелеты из Мурманска в Петрозаводск. 
 
Полеты выполняются два раза в неделю, по средам и воскресеньям, на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составит 1 час 30 минут. Стоимость авиабилета в одну сторону – от 2 000 рублей*. 
 
«Оба региона — и Мурманская область, и Карелия — обладают прекрасным туристическим потенциалом, и мы рады соединить их прямыми рейсами. Кроме того, жители Мурманска смогут воспользоваться рейсами в Калининград с технической посадкой в Петрозаводске. Уверен, что направления будут пользоваться большим спросом», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):
 
Рейс Маршрут Дни вылета Период выполнения
7R-333 Петрозаводск — Мурманск СР, ВС 24.06.20-20.09.20
7R-334 Мурманск — Петрозаводск

Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте.
 
*Стоимость указана с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

По итогам 2019 года пассажиропоток авиакомпании составил более 650 тыс. человек, а также было выполнено свыше 19 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2019, 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Выпускник МАИ назначен заместителем генерального директора Роскосмоса
Московский авиационный институт

Команда КВЗ стала победителем Всероссийского конкурса «Кибердром»

Аэрофлот успешно разместил новый выпуск биржевых облигаций
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Домодедово стартовал конкурс детских рисунков
Московский аэропорт Домодедово

Сдать кровь – спасти чью-то жизнь: в МАИ прошла акция «День донора»
Московский авиационный институт

С 23 апреля открывается продажа билетов на все внутрикраевые рейсы летнего сезона
АО "КрасАвиа"

Полтысячи гостей посетили МГТУ ГА в День открытых дверей
МГТУ ГА

КРЭТ представит макет планера времен ВОВ на экспозиции «Подвиг Народа» в Музее Победы
АО "КРЭТ"

«РТ-Техприемка» создает ИИ-агенты на основе LLM моделей
АО "РТ-Техприемка"

Ростех начал испытания системы «свой-чужой» для БПЛА
Госкорпорация Ростех

Utair открывает 30 маршрутов из Сургута в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот обновил дорожные наборы в экономическом классе на популярных туристических направлениях
ПАО "Аэрофлот"

В международном аэропорту Хабаровск встретили Благодатный огонь
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово проводит опрос пассажиров о качестве услуг
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новый рейс из Казани в Нальчик
АО "ЮВТ АЭРО"

«Газпром нефть» знакомит школьников и студентов с авиационными профессиями
АО "Газпромнефть-Аэро"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Турцию
АО УК "Аэропорты Регионов"

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил Благодарность коллективу международного аэропорта «Уфа»
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

S7 Airlines запускает рейсы между Новосибирском и Калининградом
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Куда полететь из аэропорта Домодедово на майские праздники
Московский аэропорт Домодедово