В Шереметьево организован избирательный участок для голосования по поправкам в Конституцию РФ

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 20 июня 2020 года

В Международном аэропорту Шереметьево открыт избирательный участок для проведения Общероссийского голосования по одобрению дополнений в Конституцию Российской Федерации. Общероссийское голосование состоится 1 июля 2020 года, проголосовать досрочно возможно с 25 по 30 июня. До 21 июня включительно принимаются прикрепительные заявления о голосовании по месту нахождения. 

Избирательный участок №4235 в аэропорту Шереметьево расположен в Терминале B (помещение за стойкой информации в зоне прилета, 1-й этаж). Время работы: с 20 по 21 июня – с 10 до 14:00, с 25 июня - с 08:00 до 20:00 ежедневно (кроме 30 июня – с 08:00 до 15:00). 

В терминалах аэропорта Шереметьево транслируются информационные сообщения об организации голосования и месте расположения участка. В зоне вылета Терминала B c целью информирования пассажиров работают волонтеры Конституции. Для удобства пассажиров в Терминале B на всем пути следования до избирательного участка устанавливаются указатели. 
Избирательный участок №4235 в аэропорту Шереметьево относится к городскому округу Химки. Пассажиры, гости, сотрудники аэропорта и авиакомпаний, которые в дни голосования будут находиться вне мест своего постоянного места жительства или в пути, смогут проголосовать на данном избирательном участке. 

Документы, необходимые для голосования на избирательном участке №4235: 
  • паспорт гражданина РФ; 
  • отрывная часть заявления о голосовании по месту нахождения (или ее электронная версия) – так называемый прикрепительный документ к избирательному участку №4235. 

Необходимо заблаговременно прикрепиться к избирательному участку №4235: 
  • в Участковой избирательной комиссии по месту жительства; 
  • через сайт «Госуслуги»; 
  • в пункте приема заявлений при избирательном участке №4235 (работает до 21 июня включительно). 

Для обеспечения безопасности здоровья граждан на избирательном участке №4235 в аэропорту Шереметьево предпринимаются все необходимые меры профилактики: 
  • организуется пункт температурного контроля; 
  • при входе в помещение для голосования размещается дезинфицирующий коврик; 
  • все участники голосования, члены избирательных комиссий, иные лица, находящиеся на участке для голосования, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками, санитайзером); 
  • участок для голосования в течение дня обрабатывается дезинфицирующими растворами; 
  • специальные ограничительные линии и указатели движения помогают обеспечить бесконтактное передвижение участников голосования и соблюдение социальной дистанции. 

Международный аэропорт Шереметьево – входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок.  В 2019 году аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года. 


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»