Достигнуты договоренности о возобновлении деятельности авиационных учебных центров

ГК "Хелипорты России", 1 июня 2020 года

Уважаемые авиаторы. С радостью сообщаем Вам, что по результатам официального обращения в Правительство Московской области, инициатором которого явилось руководство АНО АУЦ «Хелипорт Истра», были достигнуты договоренности о разрешении и возобновлении с 03.06.2020 деятельности авиационных учебных центров, при соблюдении положенных санитарных норм и требований, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующие изменения были приняты в Постановлении Губернатора Московской области №268-ПГ от 01.06.2020.

В АУЦ «Хелипорт Истра» проведены все подготовительные работы по соблюдению мер инфекционной безопасности, препятствующих распространению вируса. Все учебные классы и общественные аудитории оборудованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и готовы к приему слушателей.

АНО АУЦ «Хелипорт Истра» (входящий в состав ГК «Хелипорты России») - одна из старейших в современной истории российской авиации летных школ, специализирующаяся на подготовке частных пилотов легких вертолетов. Центр подготовки успешно функционирует с 2003 года и осуществляет подготовку пилотов и технических специалистов более чем по 30 учебным узко-специализированным программам. Авиационный учебный центр сертифицирован Росавиацией.

Мы рады снова пригласить вас в аудитории нашего учебного центра!



Сообщения компаний:

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Украшения, сумки и пепельницы на 4,2 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники в багаже у россиянки
Домодедовская таможня

«Газпром нефть» и «Аэрофлот» объединяют усилия по развитию индустрии экологичного авиатоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот и Газпром нефть объединяют усилия по созданию отрасли устойчивого авиатоплива в России
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодара обновили пассажирскую инфраструктуру в терминалах
Международный аэропорт Краснодар

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"