Достигнуты договоренности о возобновлении деятельности авиационных учебных центров

ГК "Хелипорты России", 1 июня 2020 года

Уважаемые авиаторы. С радостью сообщаем Вам, что по результатам официального обращения в Правительство Московской области, инициатором которого явилось руководство АНО АУЦ «Хелипорт Истра», были достигнуты договоренности о разрешении и возобновлении с 03.06.2020 деятельности авиационных учебных центров, при соблюдении положенных санитарных норм и требований, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующие изменения были приняты в Постановлении Губернатора Московской области №268-ПГ от 01.06.2020.

В АУЦ «Хелипорт Истра» проведены все подготовительные работы по соблюдению мер инфекционной безопасности, препятствующих распространению вируса. Все учебные классы и общественные аудитории оборудованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и готовы к приему слушателей.

АНО АУЦ «Хелипорт Истра» (входящий в состав ГК «Хелипорты России») - одна из старейших в современной истории российской авиации летных школ, специализирующаяся на подготовке частных пилотов легких вертолетов. Центр подготовки успешно функционирует с 2003 года и осуществляет подготовку пилотов и технических специалистов более чем по 30 учебным узко-специализированным программам. Авиационный учебный центр сертифицирован Росавиацией.

Мы рады снова пригласить вас в аудитории нашего учебного центра!



Сообщения компаний:

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"