Из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Грозный и Астрахань

Базэл Аэро, 27 мая 2020 года

В июне 2020 года впервые в расписании полетов Международного аэропорта Краснодар появятся рейсы в Грозный авиакомпании Utair. В маршрутной сети авиакомпании «Азимут» стартует новый рейс в Астрахань.

С 3 июня 2020 года «Азимут» приступит к выполнению регулярных рейсов из Краснодара в Астрахань. Для авиакомпании данное направление является новым. Рейсы будут выполняться по средам и субботам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 пассажиров.

Вылет из аэропорта Краснодар – в 18.40, прилет в Астрахань – в 21.15. В обратном направлении самолет вылетает – в 22.05, прибытие в столицу Кубани – в 22.35. Таким образом время в пути составит 1 час 30 минут. Время вылета и прилета указаны согласно местным часовым поясам в городах отправления и прибытия.

Напомним, что авиакомпания «Азимут» выполняет рейсы из Краснодара в 17 городов России: Брянск, Казань, Калининград, Калугу, Махачкалу, Москву, Нижнекамск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфу, Челябинск и Ярославль.

С 7 июня 2020 года авиакомпания Utair откроет новое авианаправление для аэропорта кубанской столицы – Краснодар-Грозный. Рейсы будут выполняться по воскресеньям на воздушных судах ATR-72 вместимостью до 70 пассажиров. Вылеты из аэропорта Краснодар запланированы по воскресеньям – в 12:35, прибытие в Грозный – 14:20. В обратном направлении лайнер будет отправляться – в 19.50, прибытие в Краснодар – в 21.50. Время в полете составит 2 часа.

В летнем расписании авиакомпании Utair из Краснодара также запланированы рейсы в Астрахань, Волгоград, Москва, Нижневартовск, Сочи, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск.



Сообщения компаний:

На всероссийской конференции в МАИ обсудили технологии беспилотного будущего
Московский авиационный институт

Авиадвигатель ПД-8 для самолета «Суперджет-100» успешно прошел испытания на обрыв лопатки вентилятора
Госкорпорация Ростех

Геоскан протестировал ГНСС-трекер и систему управления полетами собственной разработки для удаленной идентификации и управления БВС
ГК "Геоскан"

В аэропорту Сургута внедрён цифровой сервис обслуживания пассажиров в сбойных ситуациях
Международный аэропорт Сургут

В международном аэропорту Хабаровск обслужили 2,5 млн пассажиров с начала года
АО "Хабаровский аэропорт"

Программный продукт «Росэл» поможет автоматизировать управление инструментом на российских заводах
Холдинг «Росэл»

Оборудование Госкорпорации Ростех поможет сажать самолеты в крупнейшем городе ЯНАО
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обслужили полуторамиллионного пассажира Авиакомпании «Аврора»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Акция «Счастливый билет» завершилась в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Уникальная экскурсия по аэропорту «Казань» и самолёту авиакомпании Nordwind для воспитанников Детского дома
АО "Международный аэропорт "Казань"

"Росэл" увеличил вдвое объем услуг по нанесению гальванических покрытий
Холдинг «Росэл»

Почти 3 000 тяжёлых больных эвакуировали санавиацией в Якутии с начала года
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Аэрофлот приготовил особенные подарки для детей, путешествующих в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск готовится к масштабному обновлению парковочной и транспортной инфраструктуры
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» стал лидером области по внедрению бережливых технологий
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Нам уже семнадцать – авиакомпания NordStar отмечает день рождения
АО АК "НордСтар"

Внуково – главная точка старта к сокровищам Венесуэлы: открыта фотовыставка!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» и «АЭРОНЕКСТ» договорились о сотрудничестве в сфере страхования беспилотников
АО "АльфаСтрахование"