Из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Грозный и Астрахань

Базэл Аэро, 27 мая 2020 года

В июне 2020 года впервые в расписании полетов Международного аэропорта Краснодар появятся рейсы в Грозный авиакомпании Utair. В маршрутной сети авиакомпании «Азимут» стартует новый рейс в Астрахань.

С 3 июня 2020 года «Азимут» приступит к выполнению регулярных рейсов из Краснодара в Астрахань. Для авиакомпании данное направление является новым. Рейсы будут выполняться по средам и субботам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 пассажиров.

Вылет из аэропорта Краснодар – в 18.40, прилет в Астрахань – в 21.15. В обратном направлении самолет вылетает – в 22.05, прибытие в столицу Кубани – в 22.35. Таким образом время в пути составит 1 час 30 минут. Время вылета и прилета указаны согласно местным часовым поясам в городах отправления и прибытия.

Напомним, что авиакомпания «Азимут» выполняет рейсы из Краснодара в 17 городов России: Брянск, Казань, Калининград, Калугу, Махачкалу, Москву, Нижнекамск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфу, Челябинск и Ярославль.

С 7 июня 2020 года авиакомпания Utair откроет новое авианаправление для аэропорта кубанской столицы – Краснодар-Грозный. Рейсы будут выполняться по воскресеньям на воздушных судах ATR-72 вместимостью до 70 пассажиров. Вылеты из аэропорта Краснодар запланированы по воскресеньям – в 12:35, прибытие в Грозный – 14:20. В обратном направлении лайнер будет отправляться – в 19.50, прибытие в Краснодар – в 21.50. Время в полете составит 2 часа.

В летнем расписании авиакомпании Utair из Краснодара также запланированы рейсы в Астрахань, Волгоград, Москва, Нижневартовск, Сочи, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск.



Сообщения компаний:

Аэрофлот открывает собственные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

На Международном форуме ОДК определяется технологическое будущее двигателестроения
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"