Рабочее онлайн – совещание по вопросам применения профстандартов по Постановлению Правительства РФ №584

Совет по профессиональным квалификациям воздушного транспорта, 22 мая 2020 года

20.05.2020 года Комитетом по профессиональным стандартам Совета по профессиональным квалификациям воздушного транспорта совместно c ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России проведено онлайн – совещание по вопросам применения профстандартов по Постановлению Правительства РФ №584 от 27.06.2016 года. 

В совещании приняли участие  представители Федерального агентства воздушного транспорта и 90 организаций воздушного транспорта.

На совещании с докладом выступила Зайцева Ольга Михайловна, эксперт, директор дирекции Департамента развития профессиональной квалификации ФГБУ «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Минтруда России. Ольга Михайловна рассказала о применении профессиональных стандартов по Постановлению Правительства РФ №584 на примере федеральных государственных унитарных и казенных предприятий и федеральных государственных учреждений.

В рамках совещания был проведен опрос об уровне внедрения профстандартов, итоги которого лягут в основу дорожной карты внедрения профстандартов в организациях и предприятиях аэропортовой деятельности с государственным участием.

Теги:


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia поздравила продюсерский центр «Архангельск Джаз» с престижной победой
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Нарьян-Мара в Пермь
АО АК "РусЛайн"

Обновленный фасад аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК поставит вертолет авиакомпании АЛРОСА
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
ПАО "Аэрофлот"

В международном аэропорту Жуковский прошел рейд по борьбе с нелегальными такси
Международный аэропорт Жуковский

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению трехлетних ESG-облигаций серии 002P-11
АО "ГТЛК"

Поздравление генерального директора ФАУ «ЦАГИ», члена-корреспондента РАН К.И. Сыпало со 107-летием ЦАГИ
ФАУ "ЦАГИ"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и авиакомпании обсудили взаимодействие в зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпании торжественно чествовали юбилейных пассажиров
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Тренды командировок сотрудников FMCG-компаний
«Аэроклуб»

В Якутии открыли Центр испытаний беспилотных авиационных систем «Полярный»
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Геоскан создал в НПЦ БАС «Полярный» инфраструктуру для обучения и соревнований
ГК "Геоскан"

Арктический ГАТУ и Геоскан объединяют усилия для развития беспилотных технологий в агро-образовании и науке
ГК "Геоскан"

Стал известен перечень субсидируемых маршрутов из международного аэропорта Красноярск на 2026 год
Международный аэропорт Красноярск

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Калининград в пиковый период зимнего сезона
ПАО "Аэрофлот"

В КРЭТ прошло заседание Комитета СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится обслужить больше самолётов на московском направлении в декабре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот выполнит благотворительный рождественский рейс
ПАО "Аэрофлот"