Аэропорт Владивосток поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 8 мая 2020 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении мероприятий в честь празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В канун праздника сотрудники аэропорта лично поздравили ветеранов, а также организовали поэтический флешмоб и конкурс детских рисунков. 

В преддверии Дня Победы сотрудники аэропорта Владивосток лично поздравили участников Великой Отечественной войны, посвятивших годы своей жизни работе в авиации, с наступающим праздником. Слова искренней признательности за ратный подвиг и самоотверженный труд, а также цветы и памятные подарки ветераны принимали по месту проживания.

В память о Победе в Великой Отечественной войне и признательности ветеранам за их подвиг аэропорт Владивосток также запустил на страницах социальных сетей поэтический флешмоб «Мы о Победе!». Сотрудники воздушной гавани Приморья вместе со своими семьями записали на видео стихотворения о войне и Победе, в том числе собственного сочинения. Видеоролики с прочтением стихотворений размещены в официальных аккаунтах аэропорта. 

По доброй традиции аэропорт Владивосток провел конкурс детских рисунков на тему «Пусть всегда будет мир!» среди детей сотрудников предприятия, воспитанников подшефной школы, а также подписчиков страниц авиагавани в социальных сетях. Участники конкурса передали слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир через рисунок. 

Аэровокзальный комплекс воздушной гавани в преддверии 9 Мая украшен яркими баннерами и цветочными композициями в стилистике Победы - одного из главных праздников страны. 

По традиции в знак благодарности людям, которые защищали Родину и подарили мир будущим поколениям, персонал аэропорта присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в период праздничных дней в воздушной гавани Приморья также работает штаб по транспортному обеспечению, задачей которого является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту ветеранов войны и тружеников тыла.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

«Российские космические системы» запускают цикл стратегических сессий для развития новых проектов с участием частных инвесторов
АО "Российские космические системы"

Служба качества ОДК-СТАР показала отличные результаты в корпоративном чемпионате
АО «ОДК-СТАР»

Utair запустил рейсы в Геленджик из Тюмени и Уфы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Социальные проекты ЦАГИ: забота о детях и организация семейного досуга
ФАУ "ЦАГИ"

ГТЛК начала контрактацию беспилотников по ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

Аэрофлот расширяет географию рейсов, доступных по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот первым установит новые платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК менеджменту качества и внутренним аудитам
АО "РТ-Техприемка"

Первая серийная турбина большой мощности ГТД-110М наработала более 12 тысяч часов в составе ТЭС на Юге России
АО "ОДК"

Аэропорт Братск обслужил почти 80 тыс. пассажиров с начала года
Аэропорт Братск

Red Wings выполнила первый рейс из Краснодара в Бодрум
АО "Ред Вингс"

Геоскан и ТвГУ подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном форуме
ГК "Геоскан"

Red Wings открыла еженедельные рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

В аэропорту Шереметьево пассажирам представили коллекционные издания Александра Пушкина в честь 227-летия поэта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот выполнит специальный «рейс рестораторов» из Москвы в Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Экспресс-автобусы Аэроэкспресса перевезли более 15 млн пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"