Аэропорт Владивосток поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 8 мая 2020 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении мероприятий в честь празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В канун праздника сотрудники аэропорта лично поздравили ветеранов, а также организовали поэтический флешмоб и конкурс детских рисунков. 

В преддверии Дня Победы сотрудники аэропорта Владивосток лично поздравили участников Великой Отечественной войны, посвятивших годы своей жизни работе в авиации, с наступающим праздником. Слова искренней признательности за ратный подвиг и самоотверженный труд, а также цветы и памятные подарки ветераны принимали по месту проживания.

В память о Победе в Великой Отечественной войне и признательности ветеранам за их подвиг аэропорт Владивосток также запустил на страницах социальных сетей поэтический флешмоб «Мы о Победе!». Сотрудники воздушной гавани Приморья вместе со своими семьями записали на видео стихотворения о войне и Победе, в том числе собственного сочинения. Видеоролики с прочтением стихотворений размещены в официальных аккаунтах аэропорта. 

По доброй традиции аэропорт Владивосток провел конкурс детских рисунков на тему «Пусть всегда будет мир!» среди детей сотрудников предприятия, воспитанников подшефной школы, а также подписчиков страниц авиагавани в социальных сетях. Участники конкурса передали слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир через рисунок. 

Аэровокзальный комплекс воздушной гавани в преддверии 9 Мая украшен яркими баннерами и цветочными композициями в стилистике Победы - одного из главных праздников страны. 

По традиции в знак благодарности людям, которые защищали Родину и подарили мир будущим поколениям, персонал аэропорта присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в период праздничных дней в воздушной гавани Приморья также работает штаб по транспортному обеспечению, задачей которого является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту ветеранов войны и тружеников тыла.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех