"Аврора" выполнит рейсы для возвращения граждан России из Сеула и Бангкока

АО "Авиакомпания "Аврора", 24 апреля 2020 года

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», 25 и 26 апреля 2020 года планирует выполнить четыре специальных чартерных рейса для вывоза российских граждан из Республики Корея и Королевства Таиланд.

Данные рейсы организуются в целях возвращения российских граждан на территорию России и будут выполнены после получения соответствующих разрешений от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) и авиационных властей Кореи и Таиланда. Все рейсы будут выполнены на самолетах Airbus А319 в компоновке салона 128 пассажирских кресел.

25 апреля 2020 года рейсы планируются выполнить по следующему расписанию:

Рейс 5437 по маршруту Сеул – Владивосток: вылет из Сеула (а/п Инчон) в 13.05, прилет во Владивосток в 16.05.
Рейс 5491 по маршруту Бангкок – Петропавловск-Камчатский: вылет из Бангкока в 22.40, прилет в Петропавловск-Камчатский на следующий день 26 апреля в 14.00.
Рейс 5487 по маршруту Бангкок - Хабаровск: вылет из Бангкока в 23.40, прилет в Хабаровск на следующий день 26 апреля в 11.35.

26 апреля 2020 года рейс планируется выполнить по следующему расписанию:

Рейс 5489 по маршруту Бангкок – Южно-Сахалинск: вылет из Бангкока в 22.40, прилет в Южно-Сахалинск на следующий день 27 апреля в 11.30.

Время выполнения рейсов везде указано местное.
 



Сообщения компаний:

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"