Аэропорт Красноярск и РУДН продлили прием заявок на поступление в магистратуру

ООО "Аэропорт "Емельяново", 10 апреля 2020 года

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и Российский университет дружбы народов (РУДН) продлили срок подачи заявок на поступление до 12 апреля на магистерскую программу «Управление клиентским опытом и инноваций в сервисе».

Поступить может каждый, кто живет в Красноярске, выпустился из бакалавриата в 2018 или 2019 году, или выпускается в этом году, имеет техническую или экономическую специальность, хочет научиться понимать и анализировать клиентов и создавать новые продукты и услуги.

Очная двухлетняя образовательная магистерская программа позволяет получить уникальный опыт и знания в управлении клиентским сервисом. Поступивших ждет работа над дипломом в условиях оплачиваемой стажировки в международном аэропорту Красноярск, также будет выделен квалифицированный наставник, с которым вы вместе пройдете дипломный проект. Кроме того, стипендию, проезд и проживание студентов обеспечивает компания. По завершению учебы будет предоставлен контракт на работу в международном аэропорту Красноярск, где на практике будет возможность реализовать знания, полученные во время обучения и стажировки, и прокачаться как профессионал.

Анна Варшавская, заместитель генерального директора международного аэропорта Красноярск по коммерции:

— Мы ждем выпускников программы в подразделениях авиационной коммерции. Молодые специалисты будут работать над такими проектными задачами, как разработка и введение новых услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа; привлечение новых перевозчиков; создание собственной структуры (отдела, службы) по продажам грузовых авиаперевозок и внедрение современных технологий в производственный процесс авиационного предприятия и над множеством других интересных проектов. Нам важно, чтобы молодые специалисты предлагали новые идеи для повышения качества обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа, а также новые продукты или услуги. Главное не только предложить идею, но и внедрить ее, поддерживать ее эффективность. Для этого требуется нацеленность на результат и готовность качественно выполнять повторяющиеся задачи.

Чтобы подать заявку, нужно перейти на сайт aerokrasnoyarsk.fut.ru и заполнить форму регистрации. Важно успеть до 12 апреля.

РУДН — входит в топ-10 вузов по направлению «Экономика и менеджмент» по данным аналитического центра «Эксперт»

Международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 67 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2019 году составил более 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.


Сообщения компаний:

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную отчетность по РСБУ за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

Модель здорового человека, созданная в МАИ, поможет адаптироваться на Марсе
Московский авиационный институт