Аэропорт Красноярск и РУДН продлили прием заявок на поступление в магистратуру

ООО "Аэропорт "Емельяново", 10 апреля 2020 года

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и Российский университет дружбы народов (РУДН) продлили срок подачи заявок на поступление до 12 апреля на магистерскую программу «Управление клиентским опытом и инноваций в сервисе».

Поступить может каждый, кто живет в Красноярске, выпустился из бакалавриата в 2018 или 2019 году, или выпускается в этом году, имеет техническую или экономическую специальность, хочет научиться понимать и анализировать клиентов и создавать новые продукты и услуги.

Очная двухлетняя образовательная магистерская программа позволяет получить уникальный опыт и знания в управлении клиентским сервисом. Поступивших ждет работа над дипломом в условиях оплачиваемой стажировки в международном аэропорту Красноярск, также будет выделен квалифицированный наставник, с которым вы вместе пройдете дипломный проект. Кроме того, стипендию, проезд и проживание студентов обеспечивает компания. По завершению учебы будет предоставлен контракт на работу в международном аэропорту Красноярск, где на практике будет возможность реализовать знания, полученные во время обучения и стажировки, и прокачаться как профессионал.

Анна Варшавская, заместитель генерального директора международного аэропорта Красноярск по коммерции:

— Мы ждем выпускников программы в подразделениях авиационной коммерции. Молодые специалисты будут работать над такими проектными задачами, как разработка и введение новых услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа; привлечение новых перевозчиков; создание собственной структуры (отдела, службы) по продажам грузовых авиаперевозок и внедрение современных технологий в производственный процесс авиационного предприятия и над множеством других интересных проектов. Нам важно, чтобы молодые специалисты предлагали новые идеи для повышения качества обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа, а также новые продукты или услуги. Главное не только предложить идею, но и внедрить ее, поддерживать ее эффективность. Для этого требуется нацеленность на результат и готовность качественно выполнять повторяющиеся задачи.

Чтобы подать заявку, нужно перейти на сайт aerokrasnoyarsk.fut.ru и заполнить форму регистрации. Важно успеть до 12 апреля.

РУДН — входит в топ-10 вузов по направлению «Экономика и менеджмент» по данным аналитического центра «Эксперт»

Международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 67 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2019 году составил более 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.


Сообщения компаний:

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые принял на практику московских студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"