Аэропорт Красноярск и РУДН продлили прием заявок на поступление в магистратуру

ООО "Аэропорт "Емельяново", 10 апреля 2020 года

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и Российский университет дружбы народов (РУДН) продлили срок подачи заявок на поступление до 12 апреля на магистерскую программу «Управление клиентским опытом и инноваций в сервисе».

Поступить может каждый, кто живет в Красноярске, выпустился из бакалавриата в 2018 или 2019 году, или выпускается в этом году, имеет техническую или экономическую специальность, хочет научиться понимать и анализировать клиентов и создавать новые продукты и услуги.

Очная двухлетняя образовательная магистерская программа позволяет получить уникальный опыт и знания в управлении клиентским сервисом. Поступивших ждет работа над дипломом в условиях оплачиваемой стажировки в международном аэропорту Красноярск, также будет выделен квалифицированный наставник, с которым вы вместе пройдете дипломный проект. Кроме того, стипендию, проезд и проживание студентов обеспечивает компания. По завершению учебы будет предоставлен контракт на работу в международном аэропорту Красноярск, где на практике будет возможность реализовать знания, полученные во время обучения и стажировки, и прокачаться как профессионал.

Анна Варшавская, заместитель генерального директора международного аэропорта Красноярск по коммерции:

— Мы ждем выпускников программы в подразделениях авиационной коммерции. Молодые специалисты будут работать над такими проектными задачами, как разработка и введение новых услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа; привлечение новых перевозчиков; создание собственной структуры (отдела, службы) по продажам грузовых авиаперевозок и внедрение современных технологий в производственный процесс авиационного предприятия и над множеством других интересных проектов. Нам важно, чтобы молодые специалисты предлагали новые идеи для повышения качества обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа, а также новые продукты или услуги. Главное не только предложить идею, но и внедрить ее, поддерживать ее эффективность. Для этого требуется нацеленность на результат и готовность качественно выполнять повторяющиеся задачи.

Чтобы подать заявку, нужно перейти на сайт aerokrasnoyarsk.fut.ru и заполнить форму регистрации. Важно успеть до 12 апреля.

РУДН — входит в топ-10 вузов по направлению «Экономика и менеджмент» по данным аналитического центра «Эксперт»

Международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 67 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2019 году составил более 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.


Сообщения компаний:

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"