Русским Вертолетным Системам — 14 лет

АО "Русские Вертолетные Системы" (РВС), 8 апреля 2020 года

Русским Вертолетным Системам — 14 лет. За эти годы компания стала не просто полноправным участником рынка вертолетных услуг России, но и одним из его лидеров.

Сегодня компания эксплуатирует 30 вертолетов российских и зарубежных производителей. При этом, «РВС» — первый и крупнейший гражданский эксплуатант отечественных вертолётов типа «Ансат». В парке компании семнадцать машин этого типа.

География АО «РВС» охватывает одиннадцать регионов России и несколько иностранных государств, где компания выполняет различные авиаработы, в т.ч. пожаротушение, эвакуацию больных и пострадавших, перевозку пассажиров.

На базе хелипарка авиакомпании в Подушкино создана база санитарной авиации Московской области, где регулярно проходят тренировки специалистов ВЦМК «Защита». Медицинские вертолеты компании стоят на дежурстве в пяти из восьми Федеральных округах. Благодаря профессионализму коллектива с 2017 года было спасено более четырех с половиной тысяч жизней.

На базе «Русских Вертолетных Систем» компании создан единственный в России Авиационный учебный центр по подготовке летно-технического состава на вертолеты «Ансат».

Сотни высококлассных специалистов ежедневно обеспечивают бесперебойное и безопасное авиасообщение, осуществляют техническое обслуживание и ремонт авиатехники и оборудования, обучение персонала, проектируют и строят вертолетные площадки.

Поздравляем авиакомпанию и лично генерального директора Алексея Зайцева с этой важной датой, желаем вам всегда летной погоды, существенно расширить географию авиаработ, открыв новые страны и континенты вашего присутствия!

С праздником, дорогие коллеги!

«Русские Вертолетные Системы» — первый и крупнейший гражданский эксплуатант вертолетов типа «Ансат». В парке Компании сегодня 17 вертолетов данного типа, 15 из которых оснащены современным медицинским модулем производства «Казанского агрегатного завода», а также 2 вертолета «Ансат» в ВИП модификации. Также компания располагает 5 вертолетами Ми-8АМТ/МТВ, которые оснащены современным медицинским оборудованием. Служба HELIMED («ХелиМед») является специализированным авиа-медицинским подразделением компании. 


Сообщения компаний:

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"

В День семьи, любви и верности Аэроэкспресс и ЦППК провели экскурсию в депо Аэроэкспресса для детей из приемных семей
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» оснастила ОНПП «Технология» роботизированным лазерным комплексом для микрообработки материалов и изделий
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево поздравляет с Днём семьи, любви и верности!
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот поздравил на борту будущих молодожёнов в рамках III Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца»
ПАО "Аэрофлот"