"Уральские авиалинии" открывают новый рейс в Якутск из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга

АО "Уральские авиалинии", 25 марта 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 17 апреля открывает новый беспосадочный рейс Екатеринбург – Якутск, а также Санкт-Петербург – Якутск с посадкой в Екатеринбурге. Полетная программа рассчитана на всю летнюю навигацию до 21 октября 2020 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по следующему расписанию:

U6-255 Санкт-Петербург – Екатеринбург – Якутск по вторникам и пятницам.
U6-256 Якутск – Екатеринбург – Санкт-Петербург по средам и субботам;

Стоимость перелета составляет:

Екатеринбург – Якутск, Якутск – Екатеринбург, Санкт-Петербург – Якутск, Якутск – Санкт-Петербург от 12 365 руб. в одну сторону;
Екатеринбург – Якутск, Якутск – Екатеринбург, Санкт-Петербург – Якутск, Якутск – Санкт-Петербург – 21 343 руб. туда-обратно.

На рейсах доступны субсидированные тарифы:

Екатеринбург – Якутск, Якутск – Екатеринбург – 6 000 рублей в одну сторону;
Санкт-Петербург – Якутск, Якутск – Санкт-Петербург – 7 000 рублей в одну сторону.

Для жителей Якутска доступны субсидии на трансферные перелеты на черноморское побережье:

Якутск – Екатеринбург – Сочи, Сочи – Екатеринбург – Якутск – 7 800 рублей в одну сторону;
Якутск – Екатеринбург – Симферополь, Симферополь – Екатеринбург – Якутск – 8 875 рублей в одну сторону.

Субсидии распространяются на молодых людей до 23 лет, женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет, многодетных семей, инвалидов и их сопровождающих. Детям до 12 лет – скидка 25%. Билеты в авиакассах, на сайте, в мобильном приложении Ural Airlines и по звонку в call-центр.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).


Сообщения компаний:

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Популярный блогер из Китая познакомился с аэровокзалом «Южно-Сахалинск» и расскажет о нём многомиллионной аудитории

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт