Новые рейсы из Казани на юг России с "Уральскими авиалиниями"

АО "Уральские авиалинии", АО "Международный аэропорт "Казань", 24 марта 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в апреле открывает новую полётную программу из Казани на черноморские курорты Симферополь, Сочи и в Краснодар. Выполнение рейсов запланировано на весь период летней навигации до октября. Рейсы будут осуществляться на самолетах производства европейского концерна Airbus по следующему расписанию:

Казань – Симферополь – Казань с 25 марта до пяти раз в неделю;
Казань – Сочи – Казань с 18 апреля по четвергам, субботам и воскресеньям;
Казань – Краснодар – Казань с 26 апреля по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям (возможны изменения в расписании полётов).

Наша страна предлагает массу вариантов для отдыха и открытий: от пляжного отдыха и экскурсионных туров до пеших походов и гастрономических путешествий. Юг России не нуждается в представлении. Море, солнце, дольмены, конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, чурчхелла и кукуруза на пляже и многое другое.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно в авиакассах, на официальном сайте авиакомпании, через мобильное приложение Ural Airlines, по звонку в call-центр. Напомним, что к оплате доступны бонусы программы «Крылья».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).


Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс