Пассажирам, вылетающим из/в Дубай

АО "Уральские авиалинии", 19 марта 2020 года

Уведомляем, что с 19 марта 2020 г. власти ОАЭ временно ограничивают въезд в страну для всех иностранных граждан, кроме владельцев дипломатических паспортов и лиц, у которых имеется вид на жительство (резидентская виза). Российские власти также ограничивают авиасообщение с ОАЭ.

Таким образом, въезд россиян в Объединенные Арабские Эмираты временно приостанавливается. Авиакомпания «Уральские авиалинии» рассматривает возможность организации вывозных рейсов для российских пассажиров, находящихся в Дубае.

Информация об отмененных рейсах:

21 марта U6-801/802 Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург, пассажиры будут пересажены на рейсы U6-737/738 за 22.03.
с 25.03 по 31.03 U6-737/738, U6-801/802 Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург, пассажиры будут пересажены на более ранние рейсы U6-737/738 за 24.03.
с 01.04 по 31.05 U6-737/738, U6-801/802 Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург.

Пассажирам, находящимся сейчас в ОАЭ, предлагается вылет 20.03, 22.03 или 24.03.

В данный момент идет процесс согласования расписания вывозных рейсов с туроператорами. Следите за обновлениями.



Сообщения компаний:

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"