S7 Airlines приостанавливает рейсы в страны Европейского союза
Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines), 14 марта 2020 года
В связи с решением Минтранса РФ, с 16 марта по 31 мая 2020 года будут временно отменены все собственные регулярные рейсы S7 Airlines из России в/из Австрию, Болгарию, Чехию, Хорватию, Кипр.
Для возвращения путешественников будут организованы чартерные рейсы. Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из России только иностранных граждан, на обратные рейсы – только граждан России.
S7 Airlines предлагает пассажирам отмененных рейсов оформить возврат полной стоимости авиабилета, а также без штрафов обменять авиабилеты на более поздние даты или другие направления из маршрутной сети авиакомпании.
Кроме того, независимо от направления и тарифа все авиабилеты S7 Airlines, приобретенные с 5 марта по 10 апреля, можно вернуть. Возврат авиабилетов, приобретенных в этот период, доступен для всех рейсов S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров без ограничений по дате перелета.
Подробную информацию и расписание чартерных рейсов можно узнать на сайте S7.
ПАО "Аэрофлот"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "КРЭТ"
АО "ГТЛК"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "ОРС"
Авиакомпания Red Wings
Международный аэропорт Красноярск
АО "Российские космические системы"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "ГТЛК"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
ПАО "ОАК"
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "Ред Вингс"
"Флай Дрон"




