S7 Airlines приостанавливает рейсы в страны Европейского союза
Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines), 14 марта 2020 года
В связи с решением Минтранса РФ, с 16 марта по 31 мая 2020 года будут временно отменены все собственные регулярные рейсы S7 Airlines из России в/из Австрию, Болгарию, Чехию, Хорватию, Кипр.
Для возвращения путешественников будут организованы чартерные рейсы. Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из России только иностранных граждан, на обратные рейсы – только граждан России.
S7 Airlines предлагает пассажирам отмененных рейсов оформить возврат полной стоимости авиабилета, а также без штрафов обменять авиабилеты на более поздние даты или другие направления из маршрутной сети авиакомпании.
Кроме того, независимо от направления и тарифа все авиабилеты S7 Airlines, приобретенные с 5 марта по 10 апреля, можно вернуть. Возврат авиабилетов, приобретенных в этот период, доступен для всех рейсов S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров без ограничений по дате перелета.
Подробную информацию и расписание чартерных рейсов можно узнать на сайте S7.
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Авиакомпания Emirates
АО "Хабаровский аэропорт"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания AZUR air
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех




