"Победа" приостанавливает полеты в Словакию и Чехию

АО "Авиакомпания "Победа", 13 марта 2020 года

Лоукостер «Победа» приостанавливает полеты из Москвы в Братиславу и Карловы Вары в связи с введённым запретом правительств Словакии и Чехии на выполнение полетов в эти города. Рейсы в Братиславу отменены с 13 марта по 28 марта, в Карловы Вары - с 18 марта по 11 апреля.

Клиентам, находящимся сейчас в Братиславе и Карловых Варах, предложен возврат денежных средств в полном объеме или альтернативные рейсы в Москву:

• Вылетающим из Братиславы предложены рейсы авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Вена-Москва с вылетом в период с 13 по 18 марта 2020 года;
• Вылетающим из Карловых Вар предложены специальные вывозные рейсы авиакомпании «Победа» по маршруту Прага-Москва с вылетом 15 и 16 марта 2020 года или рейсы авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Прага-Москва с вылетом в период с 18 по 20 марта 2020 года.

Для удобства клиентов отмененных рейсов возврат денежных средств будет произведен автоматически, исключая клиентов вывозных рейсов с вылетом в обозначенные даты.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Благодаря ценовой политике «Победа» стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний. 

Флот «Победы» состоит из 30-ти современных самолетов Boeing 737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года. 


Сообщения компаний:

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Шереметьево встретили легендарного путешественника Федора Конюхова
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Голоса ветеранов в честь 80-летия Победы звучат на рейсах авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings будет летать в Ставрополь из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
АО "Авиакомпания "Сибирь"

В ЦАГИ подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого Дню Великой Победы
ФАУ "ЦАГИ"

Utair выполнил первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне