В аэропорту Шереметьево открыт второй комфортабельный зал сна и отдыха

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 12 марта 2020 года

ООО «Шереметьево ВИП», оператор услуг бизнес- и ВИП-залов Международного аэропорта Шереметьево, открыл зал сна и отдыха в общедоступной зоне вылета Терминала D. В благоустроенном лаунже пассажиры могут с комфортом провести время в ожидании рейса или отдохнуть в случае длительного пребывания.
 
В зале общей площадью 180 м2 расположено 15 номеров различного формата. Посетители могут выбрать оборудованные слип-боксы, уютные одноместные и двухместные номера или комфортабельный просторный люкс. 

Для размещения верхней одежды и багажа в зале предусмотрена гардеробная комната, гостям предлагается бесплатный чай и кофе. Посетителям доступен скоростной Wi-Fi, для подзарядки гаджетов в каждом из номеров размещены розетки. В номерах всех категорий имеются телевизоры.

Помимо нового зала сна и отдыха в Терминале D расположен еще один лаунж подобного формата – в общедоступной зоне вылета Терминала С. Важными преимуществами залов является возможность почасовой оплаты пребывания без фиксированного времени заезда, доступность и оперативность бронирования номеров. Гости могут предварительно зарезервировать номер по телефону или непосредственно при посещении зала.

Контактный телефон для бронирования номеров в залах сна и отдыха Терминалов D и C: +7 (495) 981-09-09.

Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года. 

По итогам 2019 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI. Аэропорт Шереметьево входит в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов — ACI Director General’s Roll of Excellence.
Шереметьево признан лучшим аэропортом мира по результатам глобального аналитического исследования британской компании Stasher.

Аэропорт Шереметьево – обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
 
ООО «Шереметьево ВИП» (Sheremetyevo VIP) является эксклюзивным оператором залов повышенной комфортности в Международном аэропорту Шереметьево, предоставляя качественное обслуживание авиапассажиров в ВИП и бизнес-залах на рейсах внутренних и международных линий.


Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"