Авиакомпания Nordwind Airlines открыла продажу на летние рейсы

АО "Аэропорт Ульяновск", Базэл Аэро, 11 марта 2020 года

Авиакомпания Nordwind Airlines открыла продажу билетов по маршруту Ульяновск-Сочи-Ульяновск и Симферополь-Ульяновск-Симферополь.

Рейсы будут выполняться с 01 июня 2020 года на комфортабельном воздушном судне Embraer 190 по следующему расписанию:

По понедельникам вылет из Ульяновска в 13:15 прилет в Сочи в 14:35

                        вылет из Сочи в 21:45 прилет в Ульяновск в 01:20 (+1)

По четвергам вылет из Ульяновска в 13:15 прилет в Сочи в 14:35

                        вылет из Сочи в 23:25 прилет в Ульяновск в 02:55 (+1)

По понедельникам и четвергам вылет из Симферополя в 08:50 прилет в Ульяновск в 12:15                             

По вторникам вылет из Ульяновска в 02:20 прилет в Симферополь в 04:05

По пятницам вылет из Ульяновска в 03:55 прилет в Симферополь в 05:40

Для каждого аэропорта указано местное время.

Узнать стоимость билетов на интересующие Вас даты Вы можете на нашем официальном сайте в разделе «Билеты».

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Международный аэропорт Сочи примет прямые рейсы из Ульяновска
 
Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о запуске рейсов авиакомпании Nordwind Airlines по направлению «Ульяновск-Сочи» с 1 июня 2020 года.

С 1 июня авиакомпания Nordwind Airlines приступит к выполнению рейсов по маршруту «Ульяновск – Сочи». Перелеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам на воздушных судах Embraer 190, вместимостью 110 пассажиров.
Вылет из Ульяновска запланирован в 13:15, прибытие в Сочи – в 14:35.
В обратном направлении по понедельникам самолет будет отправляться из Сочи в 22:45, прибытие в Ульяновск – 01:20. По четвергам вылет из Сочи запланирован на 23:25, прилет в Ульяновск - в 02:55.
Время в пути составит около 2 часов 20 минут.
Узнать цены и приобрести билеты на самолет из Ульяновска в Сочи и обратно можно на сайте авиакомпании Nordwind Airlines и в авиакассах города.

О МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТЕ СОЧИ
Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова образован в 1945 году. Был реконструирован и модернизирован в 2007-2013 годах. Инвестиции в проект составили около 14 млрд рублей. В 2010 году был открыт новый аэровокзальный комплекс площадью 65 000 кв. м, что позволило к 2013 году увеличить пассажиропоток в 1,5 раза – до 2,4 млн человек в год. Регулярные и чартерные рейсы из Сочи выполняют 40 авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает 60 внутренних и зарубежных направлений. В 2015-2019 гг. признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в двух номинациях по результатам международного исследования Airport Service Quality (ASQ) Международного совета аэропортов (ACI). В январе-феврале 2020 года пассажиропоток Международного аэропорта Сочи составил 931 302 пассажира, что на 12% больше, чем в 2019 году. Входит в топ-10 лучших аэропортов России и СНГ по результатам исследования Skytrax в 2016 году. Обладатель награды в номинации «Лучший аэропорт России с пассажиропотоком до 7 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» (2015, 2016, 2017, 2018, 2019). «Пять звезд» (высшая оценка) по результатам комплексного исследования отраслевого агентства «АвиаПорт» в 2015 году. Обладатель премии «Крылья России» в номинации «Аэропорт года» (2014).
31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Сочи присвоено имя летчика-космонавта Виталия Ивановича Севастьянова.


Сообщения компаний:

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"