В Европу из Жуковского от 1970 рублей с Уральскими авиалиниями

АО "Рампорт Аэро", АО "Уральские авиалинии", 11 марта 2020 года

Мы понимаем, как сегодня непросто планировать заграничные поездки. Поэтому, в это непростое время, «Уральские авиалинии» фиксируют самую низкую цену на полеты из аэропорта Жуковский вплоть до нового года.
 
В Европу, Тель-Авив и Алматы из Жуковского от 1970 рублей* (24 евро) в одну сторону. Цена указана с учетом всех сборов и может меняться в зависимости от курса валют.
 
Теперь жители Москвы и Подмосковья могут спланировать свой отдых вплоть до конца года по выгодным ценам. Долгосрочная акция распространяется на следующие рейсы:
  • Жуковский – Амстердам
  • Жуковский – Будапешт
  • Жуковский – Прага
  • Жуковский – Рим
  • Жуковский – Милан
 
а также:
  • Жуковский – Тель-Авив
  • Жуковский – Алматы.
Купить билеты и осуществить перелёт можно до 31 декабря 2020 года. Количество мест ограничено.

Билеты на официальном сайте, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах, по звонку в call-центр.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году «Жуковский» стал номинантом отраслевой авиационной премии «Воздушные ворота России», заняв второе место в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек».


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"