Авиакомпания Air Malta смягчает условия обмена и возврата билетов на фоне ситуации с вирусом COVID-19 

Мальтийское управление по туризму, 10 марта 2020 года

На фоне ситуации с распространением вируса COVID-19 авиакомпания Air Malta объявила об изменении условий ряда тарифов. Данные изменения касаются бронирований, сделанных по тарифам «Go Light» и «Go Smart» со сроком путешествия до 31 декабря 2020 года. 

Ниже представлены новые условия, действующие для данных тарифов:

Для бронирований, сделанных до 4 марта 2020 года: 

•    при изменении даты или пункта назначения взимается сбор в размере 10 Евро за сегмент, а также разница в тарифе и применяемых сборах. Изменения должны быть произведены до 31 марта 2020 года. 
Для бронирований, сделанных после 4 марта 2020 года: 
•    при изменении или аннуляции бронирования взимается сбор в размере 10 Евро за сегмент, а также разница в тарифе и применяемых сборах. Данные условия распространяются при сроках поездки от 30 дней и более с даты произведения изменений. При сроках поездки менее, чем через 30 дней применяются стандартные условия тарифа.

Для получения дополнительной информации пассажирам рекомендуется обращаться в официальное представительство Air Malta в России по телефону 
+7(495) 937 59 52 или по почте airmalta@aviareps.com.

В настоящее время на Мальтийских островах зарегистрировано четыре случая заражения коронавирусом. Все пассажиры, прибывающие на Мальту воздушным или морским транспортом из стран или регионов, в которых выявлены случаи заболевания вирусом COVID-19, проходят проверку на выявление симптомов заболевания. 



Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"