Turkish Airlines бесплатно перевезет снаряжение для дайвинга на рейсах в Акабу (Иордания)

Авиакомпания Turkish Airlines, 25 февраля 2020 года

В 2020 году Turkish Airlines на рейсах в Акабу (Иордания) будет перевозить снаряжение для дайвинга бесплатно. Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, приглашает всех любителей дайвинга провести время на одном из самых живописных курортов Иордании, у северного побережьях Красного моря, в городе Акаба: до 31 декабря 2020 года снаряжение для дайвинга Turkish Airlines перевозит бесплатно.

Особый микроклимат и горы делают Акабу излюбленным туристическим местом: купаться в кристально чистой воде на побережье Акабского залива в Красном море можно круглый год. Даже в зимние месяцы температура воды составляет около 24 °C. Прекрасные погодные условия и мягкие морские подводные течения создали сказочное разнообразие флоры и фауны у коралловых рифов и превратили побережье в райское место для любителей дайвинга и снорклинга. Именно здесь, на курорте в Иордании, можно получить незабываемые впечатления от погружений на морские глубины и насладиться плаванием вместе с дельфинами и морскими черепахами.

Каждый пассажир, вылетающий в Акабу рейсом Turkish Airlines с комфортной пересадкой в новом Аэропорту Стамбула из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Сочи, Казани, имеет возможность перевезти собственный комплект снаряжения для дайвинга, включая один гидрокостюм, ласты, маску, пустой кислородный баллон, регулятор, жилет-компенсатор плавучести, фонарь, дыхательную трубку, нож, гарпун и спасательный жилет.

О Turkish Airlines:
Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance, с парком, состоящим из 354 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 319 направлениям по всему миру, включая 270 международных и 50 внутренних в 127 странах.
 
О Star Alliance:
Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и качественного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Air Portugal, THAI, Turkish Airlines и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1 250 аэропортов 195 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.


Сообщения компаний:

Аэрофлот за три летних месяца перевёз более полумиллиона детей со скидкой 50%
Аэрофлот

Геоскан впервые использовал беспилотник для видеотрансляции тактических соревнований
Геоскан

Аэрофлот представляет самые популярные направления летнего отдыха
Аэрофлот

Оборудование «Азимута» поможет самолетам ориентироваться на Крайнем Севере
Компания "Азимут"

Аэрофлот запускает рейсы в солнечный Краснодар из Казани
Международный аэропорт «Казань»

Двигатели ОДК обеспечили запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
ОДК

Аэрофлот принял участие в транспортировке двух амурских тигрят из Хабаровска в Казанский зооботанический сад
Аэрофлот

ОАК передала очередную партию Су-34 для ВКС России
Ростех

Из аэропорта Владивосток в Нячанг на крыльях «Аэрофлота»
Международный аэропорт Владивосток

Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям
Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут возобновляет полеты из базового аэропорта Краснодар в Стамбул, Анталью и Ереван
Авиакомпания Азимут

Коллектив Казанского вертолетного завода награжден орденом «За доблестный труд»
Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург с 20 сентября
Авиакомпания «РусЛайн»

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар
S7 Airlines

В аэропорту Иркутска прошли аварийно-спасательные учения
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

На форуме целевиков ОАК в МАИ собралось более 330 студентов из ведущих инженерных вузов
МАИ

КрасАвиа открыла продажу билетов на осенне-зимний период
АО «КрасАвиа»

ОДК с опережением внедряет российское ПО для создания авиадвигателей
ОДК

Авиакомпания «Аврора» переводит рейс Южно-Сахалинск — Харбин на новый тип воздушного судна — Airbus A319
Авиакомпания «Аврора»

Двигатели ОДК обеспечили доставку грузов для жизнеобеспечения МКС
ОДК