Из аэропорта Анапа откроются прямые рейсы в Санкт-Петербург и Новосибирск

Базэл Аэро, 19 февраля 2020 года

С середины марта из Анапы можно будет улететь в Новосибирск и Санкт-Петербург без пересадок. 15 марта из Международного аэропорта Анапа авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять рейсы в Новосибирск.

Воздушные суда Airbus А320 будут обслуживать рейс один раз в неделю – по воскресеньям. Вылет из аэропорта Анапа запланирован на 13.20, прибытие в Новосибирск - в 22.05.

С 29 марта авиакомпания «Россия» приступит к выполнению рейсов в Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Airbus А319. Вылет из аэропорта Анапа – в 12.30, прибытие в Санкт-Петербург - в 15.20.

Билеты можно приобрести на сайтах Международного аэропорта Анапа, перевозчиков, онлайн-агентств, а также в авиакассах города.



Сообщения компаний:

AZUR air возобновляет рейсы на Пхукет из Сочи
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот вошёл в топ-5 лучших работодателей страны по версии HeadHunter
ПАО "Аэрофлот"

Чистый воздух столицы: разработка «Российских Космических Систем» включена в реестр инновационных решений Москвы
АО "Российские космические системы"

В МАИ разработали нейросетевое решение для беспилотников, обнаруживающее пожар на ранней стадии
Московский авиационный институт

Международный аэропорт Владивосток сохранил лидирующие позиции по развитию авиасообщения с Китаем по итогам 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аппаратура Ростеха обеспечит всепогодную аэронавигацию в Томской области
Госкорпорация Ростех

В 2025 году аэропорт «Гагарин» обслужил 1 млн 64 тыс. пассажиров
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК демонстрирует новейшие разработки для перспективных БПЛА на выставке Umex
АО "ОДК"

Red Wings начала распродажу авиабилетов со скидками до?60%
АО "Ред Вингс"

Зону регистрации аэровокзала «Южно-Сахалинск» оснастили новыми кассовыми аппаратами
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый способ погрузки позволил авиакомпании «Волга-Днепр» доставить срочный проектный груз из Китая в Россию
Авиакомпания "Волга-Днепр"

В МАИ придумали комплекс для моделирования посадки первой ступени многоразовой ракеты
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр МАИ подготовил почти 150 специалистов для крупнейшей белорусской авиакомпании
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» и Институт физики атмосферы РАН создадут беспилотные комплексы для экомониторинга
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК в составе самолетов «Суперджет» и Ил-114-300 будут впервые показаны на выставке в Индии
АО "ОДК"

Ростех покажет новые многоцелевые беспилотники Lightning на выставке в Абу-Даби
Госкорпорация Ростех

Решать конфликты, учитывая особенности темперамента, научились сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Елизово подвел итоги работы за 2025 год
АО УК "Аэропорты Регионов"

ХХI шахматный турнир «Аэрофлот Опен» пройдет в 2026 году в новом формате
ПАО "Аэрофлот"

Эмирейтс объявляет о партнерстве с первой ракеткой мира Ариной Соболенко
Авиакомпания Emirates