Пакетные предложения 3DEXPERIENCE WORKS, призванные повысить эффективность креативного процесса

Dassault Systèmes, 13 февраля 2020 года

Компания Dassault Systèmes выпустила новые коммерческие пакетные предложения 3DEXPERIENCE WORKS, которые предоставляют пользователям SOLIDWORKS интегрированные и автоматизированные инструменты коллективной работы, позволяющие упростить креативный процесс и сэкономить время и ресурсы. 
 
Новые предложения – Standard, Professional и Premium – включают пакеты со стандартными и премиальными приложениями, а также прикладную профессиональную подборку. Все приложения устанавливаются, лицензируются и получают обновления на базе платформы 3DEXPERIENCE, где также хранятся пользовательские данные. Данный подход позволяет заказчикам SOLIDWORKS использовать те же десктопные приложения, которые они применяли ранее для создания новых продуктов и уникального пользовательского опыта. При этом клиенты могут наслаждаться всеми преимуществами цифровой платформы: расширенными возможностями совместной работы, встроенными и простыми в использовании инструментами для управления данными, автоматическим обновлением программного обеспечения, а также гибким и удобным доступом к самым актуальным проектным данным, и все это – в рамках единого интерфейса.
 
Новые масштабируемые решения также включают приложения для проектирования нового поколения 3D Creator и 3D Sculptor, которые запускаются в любом браузере и доступны из любой точки мира. Это расширяет возможности пользователей при работе с SOLIDWORKS, позволяя им выбирать из десятков мощных приложений 3DEXPERIENCE WORKS именно те, которые необходимы им для решения задач. Заказчики могут изучить и задействовать все сервисы, предлагаемые платформой, для достижения лидерства своей компании в области цифровой трансформации.
 
«Клиенты не нуждаются в простой разработке дизайна, они хотят точно знать, какие ощущения возникнут у потребителя будущего изделия. Для этого необходимо совершенствовать дизайн, моделирование, методики регулирования и управления, производственные аспекты и, что важнее всего, – процесс организации совместной работы всей цепочки людей, которые участвуют в создании ценности. Мы хотим предложить заказчикам дополнительные актуальные для их бизнеса опции и по этой причине упростили возможности использования и изучения 3DEXPERIENCE WORKS, – отметил Жан Паоло Басси (Gian Paolo Bassi), генеральный директор SOLIDWORKS, Dassault Systèmes. – Благодаря нашим новым коммерческим предложениям пользователи SOLIDWORKS сохраняют доступ к мощным десктопным приложениям, которые они уже давно знают и любят, а также получают значительные дополнительные преимущества. На платформе 3DEXPERIENCE объединены все процессы, инструменты и команды, участвующие в разработке, проектировании, моделировании, производстве, продаже и обслуживании. Разумеется, наши клиенты по-прежнему имеют возможность приобрести автономную десктопную версию SOLIDWORKS при желании, но новые адаптированные под нужды заказчиков пакеты помогут сэкономить время и уделить больше внимания созданию, разработке и реализации своих идей. Кроме того, мы планируем выпустить аналогичные предложения для образовательных учреждений и стартапов, чтобы помочь им максимизировать свою эффективность».

О компании Dassault Systèmes
Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису. Приложения для взаимодействия от Dassault Systèmes способствуют поиску социальных инноваций, позволяя виртуальному миру улучшать мир реальный. Обеспечивая поддержку свыше 250 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями любого размера и из всех отраслей промышленности.
 
3DEXPERIENCE, логотип Compass и логотип 3DS, CATIA, SOLIDWORKS, ENOVIA, DELMIA, SIMULIA, GEOVIA, EXALEAD, 3D VIA, BIOVIA, NETVIBES и 3DEXCITE являются зарегистрированными торговыми марками Dassault Systèmes или ее дочерних подразделений в России и/или других странах.


Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»