Аэропорт Владивосток подвел итоги программы «Тайный пассажир»

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 28 января 2020 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о подведении итогов программы «Тайный пассажир» за 2019 год. Финалистами программы стали участники, отправившие в адрес аэропорта самые информативные отчеты. За активное участие они будут награждены памятными подарками от воздушной гавани Приморья. 

Проект «Тайный пассажир» работает в аэропорту с 2011 года и направлен на оценку качества оказания услуг в Международном аэропорту Владивосток. Благодаря обратной связи формируются рекомендации и мероприятия по улучшению сервиса компании, качества обслуживания пассажиров и гостей воздушной гавани Приморья. 

В 2019 году тайными пассажирами были отмечены следующие положительные изменения в аэропорту Владивосток: оперативное обслуживание, улучшение транспортной обстановки на привокзальной площади, возможность использования транзитной зоны, удобная навигация в аэровокзале и широкий выбор магазинов и точек питания. Также «секретными агентами» положительно отмечены модернизированный бизнес-зал «Лагуна», расширение площади магазина Duty Free и специальная зона, посвященная Владимиру Клавдиевичу Арсеньеву.

Оценка полученных отчетов по программе осуществлялась путем подсчета количества результативных ответов на вопросы. Наибольшее количество ответов на вопросы предоставила Суфиярова Алсу Зулькифовна. За активное участие ей будет вручен сертификат на бесплатное единовременное обслуживание в залах повышенной комфортности.

На сегодняшний день программа «Тайный пассажир» является эффективным каналом обратной связи и одним из способов мониторинга качества обслуживания пассажиров. В этом году Международный аэропорт Владивосток планирует продолжить программу и приглашает всех авиапутешественников принять в ней участие. Условия и сроки программы опубликованы на официальном сайте компании.

Об аэропорте Владивосток
Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 3 млн 80 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт