Аэропорт Владивосток подвел итоги программы «Тайный пассажир»

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 28 января 2020 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о подведении итогов программы «Тайный пассажир» за 2019 год. Финалистами программы стали участники, отправившие в адрес аэропорта самые информативные отчеты. За активное участие они будут награждены памятными подарками от воздушной гавани Приморья. 

Проект «Тайный пассажир» работает в аэропорту с 2011 года и направлен на оценку качества оказания услуг в Международном аэропорту Владивосток. Благодаря обратной связи формируются рекомендации и мероприятия по улучшению сервиса компании, качества обслуживания пассажиров и гостей воздушной гавани Приморья. 

В 2019 году тайными пассажирами были отмечены следующие положительные изменения в аэропорту Владивосток: оперативное обслуживание, улучшение транспортной обстановки на привокзальной площади, возможность использования транзитной зоны, удобная навигация в аэровокзале и широкий выбор магазинов и точек питания. Также «секретными агентами» положительно отмечены модернизированный бизнес-зал «Лагуна», расширение площади магазина Duty Free и специальная зона, посвященная Владимиру Клавдиевичу Арсеньеву.

Оценка полученных отчетов по программе осуществлялась путем подсчета количества результативных ответов на вопросы. Наибольшее количество ответов на вопросы предоставила Суфиярова Алсу Зулькифовна. За активное участие ей будет вручен сертификат на бесплатное единовременное обслуживание в залах повышенной комфортности.

На сегодняшний день программа «Тайный пассажир» является эффективным каналом обратной связи и одним из способов мониторинга качества обслуживания пассажиров. В этом году Международный аэропорт Владивосток планирует продолжить программу и приглашает всех авиапутешественников принять в ней участие. Условия и сроки программы опубликованы на официальном сайте компании.

Об аэропорте Владивосток
Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 3 млн 80 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

На модуле МКС «Наука» установлен разработанный в МАИ импульсный плазменный инжектор
Московский авиационный институт

Выручка ГТЛК по РСБУ достигла 83,6 млрд рублей по итогам 9 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Red Wings выполнила первый рейс из Краснодара в Египет
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил новый автоматизированный антидрон-комплекс с БПЛА-перехватчиками
Госкорпорация Ростех

Utair будет выполнять рейсы по 110 направлением в осенне-зимнем сезоне
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Дочь авиаконструктора Миля посетила Казанский вертолетный завод в честь 60-летнего юбилея Ми-8
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот успешно прошёл сертификацию на ремонт авиационных двигателей
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс на Шри-Ланку в новом сезоне
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» усилит контроль за безопасностью полётов, используя искусственный интеллект
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» напоминает о старте рейсов из Ханты-Мансийска в Челябинск через 10 дней
АО АК "РусЛайн"

Utair увеличил число рейсов Геленджик из Санкт-Петербурга в два раза
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Аэроэкспресс» готов к увеличенному пассажиропотоку в период длинных ноябрьских выходных
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск перешел на осенне-зимнее расписание полетов 2025-2026
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания Nordwind запустила прямые рейсы из Казани в Сургут
АО "Международный аэропорт "Казань"

Более 20 компаний Ростеха представят свои разработки на первом российско-венесуэльском форуме
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Внуково повышает эффективность розыска багажа с помощью искусственного интеллекта
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В Иркутском аэропорту открылся сквозной проезд для коммерческих автобусов, такси и личного транспорта, осуществляющего быструю посадку/высадку пассажиров
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Второй импортозамещенный самолет МС-21 с двигателями ПД-14 поднялся в воздух
АО "ОДК"

Второй импортозамещенный самолет МС-21 поднялся в воздух
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту Москва (Внуково) – Сухум
АО АК "РусЛайн"