Подари другу перелет в Прагу всего за 6 840 рублей туда-обратно

АО "Уральские авиалинии", 14 января 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снизила цены на полеты из Жуковского в Прагу. В период с 14 по 31 января перелет в одну сторону составит от 3 000 рублей и от 6 840 рублей туда-обратно. 

Если вы хотите лететь с друзьями, успевайте купить билеты с дополнительной скидкой в 20% от тарифа. Только с 14 по 15 января применяйте промокод GROUP при покупке авиабилетов на компанию от 4 до 9 человек. Стоимость по промокоду на человека составит от 2 829 рублей в одну сторону и от 6 648 рублей туда-обратно. 

Напомним, что рейсы Жуковский – Прага – Жуковский выполняются ежедневно на лайнерах семейства Airbus. 

Прага знаменита на весь мир средневековыми замками, легендарными крепостями, уникальными соборами и старыми церквушками. И если в списке ваших желаний есть мечта побывать в чешской столице, то лучшее время дать ей сбыться – именно вторая половина января. В этот период туристов в городе немного, и ничто не мешает наслаждаться таинственной и очаровательной Прагой без длинных очередей к архитектурным памятникам и музеям. 

Авиабилеты в Прагу из Жуковского ,авиакомпании на сайте «Уральских авиалиний», также можно купить их в мобильном приложении Ural Airlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центрили или на короткий номер. Количество мест ограничено!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. 
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (3 А320neo, 1 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).
 


Сообщения компаний:

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"