Подари другу перелет в Прагу всего за 6 840 рублей туда-обратно

АО "Уральские авиалинии", 14 января 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снизила цены на полеты из Жуковского в Прагу. В период с 14 по 31 января перелет в одну сторону составит от 3 000 рублей и от 6 840 рублей туда-обратно. 

Если вы хотите лететь с друзьями, успевайте купить билеты с дополнительной скидкой в 20% от тарифа. Только с 14 по 15 января применяйте промокод GROUP при покупке авиабилетов на компанию от 4 до 9 человек. Стоимость по промокоду на человека составит от 2 829 рублей в одну сторону и от 6 648 рублей туда-обратно. 

Напомним, что рейсы Жуковский – Прага – Жуковский выполняются ежедневно на лайнерах семейства Airbus. 

Прага знаменита на весь мир средневековыми замками, легендарными крепостями, уникальными соборами и старыми церквушками. И если в списке ваших желаний есть мечта побывать в чешской столице, то лучшее время дать ей сбыться – именно вторая половина января. В этот период туристов в городе немного, и ничто не мешает наслаждаться таинственной и очаровательной Прагой без длинных очередей к архитектурным памятникам и музеям. 

Авиабилеты в Прагу из Жуковского ,авиакомпании на сайте «Уральских авиалиний», также можно купить их в мобильном приложении Ural Airlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центрили или на короткий номер. Количество мест ограничено!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. 
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (3 А320neo, 1 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).
 


Сообщения компаний:

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"