Зимняя распродажа билетов на рейсы Turkish Airlines из Москвы

Авиакомпания Turkish Airlines, 11 января 2020 года

Turkish Airlines объявляет о начале зимней распродажи билетов на рейсы из Москвы. Приобрести билеты в рамках специального предложения можно с 8 по 31 января 2020 года.

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любая другая авиакомпания, объявляет о первой в новом десятилетии зимней распродаже билетов на рейсы, вылетающие из Москвы (из аэропорта Внуково).

Все полеты из Москвы на бортах лайнеров Turkish Airlines совершаются с комфортной пересадкой в новом Аэропорту Стамбула.
 
Приобрести билеты по специальной цене можно с 8 по 31 января 2020 года включительно. Теперь эта услуга доступна также владельцам карт платежной системы «МИР». «Зимняя распродажа» Turkish Airlines распространяется на период путешествия с 8 января по 15 декабря 2020 года.
Стоимость билетов в обе стороны начинается от 15000 рублей и может изменяться, в зависимости от текущего курса по отношению к евро. Специальные цены включают в себя таксы и сборы.
 
Специальные цены на билет в обе стороны из Москвы по ряду международных направлений:
  
Маршрут путешествия Стоимость в эконом-классе Стоимость в бизнес-классе
Москва – Тель-Авив – Москва 15000 р. 59500 р.
Москва – Рим – Москва 15000 р. акция не распространяется
Москва – Барселона – Москва 15500 р. 56000 р.
Москва – Шарм-эль-Шейх – Москва 24000 р. акция не распространяется
Москва – Йоханнесбург – Москва 41000 р. акция не распространяется
Москва – Сейшельские о-ва – Москва 35000 р. 210000 р.
Москва – Мальта – Москва 17000 р. акция не распространяется
Москва – Париж – Москва 19000 р. 59500 р.
Москва – Шарджа – Москва 18500 р. акция не распространяется
Москва – Бейрут – Москва 22500 р. акция не распространяется
Москва – Пхукет – Москва акция не распространяется 91000 р.

Подробнее о правилах проведения «Зимней распродажи» Turkish Airlines, а также расписание полетов можно узнать на сайте, в любом офисе авиакомпании или связавшись с колл-центром.

О Turkish Airlines:
Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance, с парком, состоящим из 348 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 317 направлениям по всему миру, включая 267 международных и 50 внутренних в 126 странах. 
 

О Star Alliance:
Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Air Portugal, THAI, Turkish Airlines и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1 250 аэропортов 195 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.


Сообщения компаний:

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск завершен масштабный ремонт взлетно-посадочной полосы
Международный аэропорт Красноярск

Эксклюзивный шоколад и перелёт за 1 рубль
ООО «Авиакомпания «Победа»

Аэрофлот запускает чат-бота в мессенджере MAX
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» автоматизировала производственные процессы на предприятии «Техприбор»
АО "РТ-Техприемка"

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"