FLYONE возобновляет рейсы из Пулково в Кишинев

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 9 января 2020 года

Авиакомпания FLYONE с 6 июля 2020 года запустит регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Кишиневом (Республика Молдова). Перевозчик не выполнял полеты в аэропорт Пулково с сентября 2018 года.

Рейсы FLYONE из Северной столицы в Кишинев будут осуществляться на воздушных судах Airbus A320 дважды в неделю по вторникам и субботам. Обратный рейс авиакомпании из Кишинева в Санкт-Петербург будет выполняться по понедельникам и пятницам.

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Кишинев можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», а также на сайте авиакомпании по цене от 44 евро (цена в одну сторону, включая все налоги).

В зимнем сезоне 2019/2020 гг. перелеты из Пулково в столицу Республики Молдова выполняет авиакомпания Air Moldova.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. По итогам 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил более 19 млн пассажиров. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

О FLYONE
Авиакомпания FLYONE была основана в 2016 году. Перевозчик является одним из лидеров авиационного рынка в Республике Молдова. FLYONE предлагает безопасные и комфортные перелеты по доступным ценам. Стоимость билетов сравнима с ценами низкобюджетных авиакомпаний, при этом FLYONE предлагает более широкий спектр услуг, в том числе питание и прохладительные напитки на борту. Маршрутная сеть авиакомпании включает 14 направлений полетов. Флот FLYONE состоит из воздушных судов Airbus A319 и A320.


Сообщения компаний:

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"