Аэропорт Архангельск начнет отправлять рейсы в Котлас

АО "Аэропорт Архангельск", 26 декабря 2019 года

С 13 января 2020 года рейсы в Котлас, выполняемые 2-м Архангельским объединенным авиаотрядом, будут осуществляться из аэропорта Архангельск (Талаги).

Рейсы будут совершаться на самолете Л-410 два раза в неделю – по понедельникам и средам. Вылет из аэропорта Архангельск будет производиться в 9:30 мск, а обратный рейс из аэропорта Котлас в 13:10 мск.

По такому расписание воздушное сообщение между Котласом и Архангельском будет осуществляться до 25 апреля 2020 года.

С понедельника, 30 декабря будет открыта предварительная продажа билетов на эти рейсы. Билеты можно будет приобрести на сайте аэропорта Васьково (http://2aoao.ru), в аэропорту Архангельск (Талаги). Онлайн продажа билетов начинается за 14 дней до дня вылета в 9:00 по московскому времени и прекращается накануне дня вылета в 19:00.

Теперь авиасообщение вновь связало север и юг Архангельской области, это позволит жителям и гостям Архангельской области быстрее преодолевать большие расстояния.



Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»