Из Жуковского в Анталью с TUI Россия

АО "Рампорт Аэро", 26 декабря 2019 года

Международный аэропорт Жуковский и туроператор TUI Россия сообщают о начале продаж туров на популярные курорты Антальи с вылетом из Жуковского. Первый рейс в Турецкую Ривьеру состоится в конце мая 2020 года.

TUI Россия – один из самых популярных туроператоров – подготовил уникальные предложения для отдыха. Клиенты компании могут по выгодным ценам приобретать туры в лучшие отели средиземноморского побережья Турции на рейсах а/к «Уральские авиалинии» с вылетом из аэропорта Жуковский. В сезоне Лето 2020 в Турции гостей будут ждать отели, работающие по концепциям TUI Россия -  FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART.

«Мы рады началу партнерства с TUI – ведущей туристической компанией – и надеемся, что со временем оно будет укрепляться. Турция – традиционно популярное у россиян место отдыха, и этот статус заслужен, ведь эта страна способна предложить гостям крайне разнообразный досуг: от отличного пляжного отдыха, до чрезвычайно насыщенной культурно-развлекательной и образовательной программы. Аэропорт Жуковский постарается обеспечить клиентам TUI отличные условия для того, чтобы их отдых начался уже в аэропорту. К их услугам широкий спектр товаров из ассортимента Duty Free и продуманная система внутренней навигации, благодаря которой туристы могут рассчитывать на максимально быстрое прохождение всех предполетных процедур. Все остальное сделают за вас специалисты одной из лучших в мире туристических компаний!» – отметил Томас Вайшвила генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО».

«Мы стремимся обеспечить туристам максимально комфортное путешествие. Поэтому мы рады, что в сезоне Лето 2020 наши полетные программы будут выполняться еще и из аэропорта Жуковский. Таким образом, мы охватим все четыре аэропорта столичного региона, а наши туристы смогут выбрать тот, который расположен ближе к дому, - подчеркнул Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия».

Вылеты будут осуществляться 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. Вылет из Жуковского в 13:20 (посадка в Анталье в 16:55), обратный рейс в 08:50 (прилет в Жуковский в 12:20).

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.16 млн. пассажиров – на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит «Жуковский» на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году «Жуковский» стал победителем двух престижных авиационных премий: «Воздушные ворота России» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек» и «Крылья России» имени Евгения Чибирева в номинации «Событие года в воздушном транспорте России»

TUI Россия – одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group. Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая ОАЭ, Таиланд, Турцию, Испанию, Италию, Тунис, Грецию, Болгарию, Андорру, Хорватию, Черногорию, Финляндию, Кипр, Израиль, Иорданию, Таиланд, Кубу, Мальдивы и др. TUI Россия делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров и предлагает туристам свои фирменные концепции отдыха: FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART, отели с детским клубом Мини Тукан. 


Сообщения компаний:

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск