Из Жуковского в Анталью с TUI Россия

АО "Рампорт Аэро", 26 декабря 2019 года

Международный аэропорт Жуковский и туроператор TUI Россия сообщают о начале продаж туров на популярные курорты Антальи с вылетом из Жуковского. Первый рейс в Турецкую Ривьеру состоится в конце мая 2020 года.

TUI Россия – один из самых популярных туроператоров – подготовил уникальные предложения для отдыха. Клиенты компании могут по выгодным ценам приобретать туры в лучшие отели средиземноморского побережья Турции на рейсах а/к «Уральские авиалинии» с вылетом из аэропорта Жуковский. В сезоне Лето 2020 в Турции гостей будут ждать отели, работающие по концепциям TUI Россия -  FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART.

«Мы рады началу партнерства с TUI – ведущей туристической компанией – и надеемся, что со временем оно будет укрепляться. Турция – традиционно популярное у россиян место отдыха, и этот статус заслужен, ведь эта страна способна предложить гостям крайне разнообразный досуг: от отличного пляжного отдыха, до чрезвычайно насыщенной культурно-развлекательной и образовательной программы. Аэропорт Жуковский постарается обеспечить клиентам TUI отличные условия для того, чтобы их отдых начался уже в аэропорту. К их услугам широкий спектр товаров из ассортимента Duty Free и продуманная система внутренней навигации, благодаря которой туристы могут рассчитывать на максимально быстрое прохождение всех предполетных процедур. Все остальное сделают за вас специалисты одной из лучших в мире туристических компаний!» – отметил Томас Вайшвила генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО».

«Мы стремимся обеспечить туристам максимально комфортное путешествие. Поэтому мы рады, что в сезоне Лето 2020 наши полетные программы будут выполняться еще и из аэропорта Жуковский. Таким образом, мы охватим все четыре аэропорта столичного региона, а наши туристы смогут выбрать тот, который расположен ближе к дому, - подчеркнул Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия».

Вылеты будут осуществляться 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. Вылет из Жуковского в 13:20 (посадка в Анталье в 16:55), обратный рейс в 08:50 (прилет в Жуковский в 12:20).

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.16 млн. пассажиров – на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит «Жуковский» на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году «Жуковский» стал победителем двух престижных авиационных премий: «Воздушные ворота России» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек» и «Крылья России» имени Евгения Чибирева в номинации «Событие года в воздушном транспорте России»

TUI Россия – одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group. Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая ОАЭ, Таиланд, Турцию, Испанию, Италию, Тунис, Грецию, Болгарию, Андорру, Хорватию, Черногорию, Финляндию, Кипр, Израиль, Иорданию, Таиланд, Кубу, Мальдивы и др. TUI Россия делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров и предлагает туристам свои фирменные концепции отдыха: FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART, отели с детским клубом Мини Тукан. 


Сообщения компаний:

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот