В поездах "Аэроэкспресс" появилось новогоднее меню

ООО "Аэроэкспресс", 23 декабря 2019 года

«Аэроэкспресс» предложит пассажирам специальное новогоднее меню, включающее традиционные праздничные блюда и напитки. С 23 декабря пассажиры могут заказать в поездке любимые салаты, без которых не обходится ни одно новогоднее застолье – «Оливье», «Сельдь под шубой» и винегрет. 

Праздничное настроение помогут создать и горячие напитки, такие как безалкогольный глинтвейн, какао и имбирный кофе. Кроме того, в новогоднем бортовом меню появились пицца и десерты – морковное печенье и торт сметанник.

Специальное предложение будет действовать до 20 января 2020 года.

Ранее «Аэроэкспресс» обновил концепцию бортового питания – в стандартном меню появились позиции здорового питания, в том числе полезные завтраки и протеиновые батончики. Также в каталоге есть товары для путешествий, которые помогут сделать поездку максимально удобной.

ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 130 млн человек.

«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево. 

Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.  

В 2018 году в целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы были введены промежуточные остановки на платформах Окружная Шереметьевского направления и Верхние Котлы Домодедовского направления.   

Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2018 году стали более 12 млн человек.  


Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"