AZUR air предоставит питание ресторанного уровня из семи городов 

Авиакомпания AZUR air, 17 декабря 2019 года

Авиакомпания AZUR air расширяет перечень городов, при вылете из которых пассажирам доступна услуга «Ресторан на борту». Она подразумевает предварительный заказ питания ресторанного уровня. Теперь клиенты AZUR air могут приобрести эту услугу, путешествуя по всем направлениям не только из Санкт-Петербурга, но и из Архангельска, Волгограда, Кемерово, Краснодара, Красноярска и Перми. 

Услуга предоставляется совместно с партнером перевозчика, цехом бортового питания «Флай Сервис». Заказ возможен не ранее чем за 3 дня и не позднее чем за 24 часа до вылета на официальном сайте авиакомпании azurair.com. 

Ассортимент в новых городах включает холодные закуски, три горячих блюда на выбор и сытный сендвич с курицей. Все блюда приготовлены из свежих и здоровых ингредиентов. Куриный сендвич можно приобрести за 250 рублей, а стоимость горячего питания начинается от 270 рублей. Со временем меню будет дополняться другими вариантами. Пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга уже сейчас дополнительно доступно несколько видов сендвичей, а также салаты, выпечка и кондитерские изделия.  

Напомним, стандартное питание включено в стоимость перелета на рейсах продолжительностью свыше пяти часов. В случае, если рейс длится менее пяти часов, бесплатно предлагаются чай, кофе и вода. Дополнительный сервис — услуга «Ресторан на борту» — позволяет пассажиру выбрать в полет то питание, которое соответствует его предпочтениям. Авиакомпания продолжит работу над расширением сети «ресторанов на борту» совместно с поставщиками услуг.

AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из тридцати воздушных судов, в том числе двенадцати Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и четырех Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока двух городов России по двадцати шести международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.


Сообщения компаний:

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"

Отечественная разработка поможет «Аэрофлоту» заменить импортное ПО для обслуживания самолетов.
Госкорпорация Ростех

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер-лаборант из Москвы завоевала первое место в конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех

Пассажиры и персонал смогут проголосовать в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Кузнецов запускает уникальный проект инженерной профориентации школьников
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

«Азимут» завершил комплексное оснащение аэропорта Грозного системами управления воздушным движением
Госкорпорация Ростех