"РусЛайн" начнёт выполнять рейсы из Екатеринбурга в Нижневартовск и Тамбов

АО АК "Руслайн", 17 декабря 2019 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, продолжает расширять свою маршрутную сеть из аэропорта Кольцово и открывает два новых направления – Нижневартовск и Тамбов.
 
Рейсы в Нижневартовск будут выполняться с 1 января 2020 года по понедельникам и средам. Время в пути составит 1 час 35 минут. Стоимость перелета в одну сторону – от 3 000 рублей*. Рейсы из Екатеринбурга в Тамбов и в обратном направлении будут выполняться с 1 февраля 2020 года по вторникам и субботам. Стоимость перелета в одну сторону составит 4 500 рублей*. Все полёты будут осуществляться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.
 
«Аэропорт Кольцово является одним из важнейших для нашей компании и развития маршрутной сети наряду с Внуково и Пулково, поэтому «РусЛайн» год за годом расширяет количество направлений, выполняемых из Екатеринбурга. В 2020 году мы рады открыть для жителей Свердловской области рейсы в Нижневартовск и Тамбов. Уверен, что возможность быстрого и комфортного перелета между регионами будет способна укрепить деловое партнёрство и наладить новые общественные связи», – комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
 
Расписание (время местное):
Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения
7R-815 Екатеринбург – Нижневартовск ПН, СР 10:40 12:15 01.01.20-25.03.20
7R-816 Нижневартовск – Екатеринбург ПН, СР 13:05 15:00 01.01.20-25.03.20
7R-811 Екатеринбург – Тамбов ВТ, СБ 07:20 07:50 01.02.20-28.03.20
7R-812 Тамбов – Екатеринбург ВТ 13:40 18:10 01.02.20-28.03.20
7R-812 Тамбов – Екатеринбург СБ 14:10 18:40 01.02.20-28.03.20
 
Продажа открыта.
Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте.
Справочная информация по телефону (звонок по России бесплатный).
 
В 2020 году авиакомпания «РусЛайн» также продолжит выполнять рейсы из Екатеринбурга в Воронеж, Томск, Белоярский, Горно-Алтайск, Саранск, Нарьян-Мар, Калугу, Казань и Сыктывкар.
 
* Стоимость указана с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 65 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

По итогам 2018 года пассажиропоток авиакомпании составил более 649 тыс. человек, а также было выполнено свыше 19 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"

Геоскан разработал первую в России операционную систему для образовательных дронов
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийска в Сухум с апреля
АО АК "РусЛайн"

Самолеты «КрасАвиа» будут обслуживаться в современном ангаре
АО "КрасАвиа"

Red Wings запускает распродажу авиабилетов со скидками до 90%
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск создан крупнейший в Сибири теплый ангар для технического обслуживания воздушных судов
Международный аэропорт Красноярск

Специалисты ОДК-Кузнецов стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2025»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Международном аэропорту Владивосток модернизирована зона регистрации внутренних авиалиний
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Кирилл Ермаков назначен генеральным директором международного аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению своего первого выпуска ЦФА для розничных инвесторов GTLK-03
АО "ГТЛК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами Чехова для пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"