S7 Airlines начинает полеты в Израиль

S7 Airlines, 17 декабря 2019 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 2 апреля 2020 года начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Израиль. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Полеты будут выполняться по четвергам. Вылет из аэропорта Толмачево в 06:40, прилет в аэропорт Тель-Авива в 09:45 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10:55 и приземляется в Новосибирске в 21:25. 

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines, вылетающим из Новосибирска, возможность путешествовать в Тель-Авив. Прекрасная погода, бесконечная городская набережная с разнообразными ресторанами, пляжи и громкие вечеринки делают этот израильский город отличным выбором для отпуска в любое время года. Время в полете составит около семи часов», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Тель-Авив подойдет для отдыха всем: поклонники водных видов спорта найдут здесь массу возможностей для винд- и кайтсерфинга, путешественники с детьми оценят пляжи, отмеченные Голубым флагом, молодежные компании – популярные бары и клубы. В то же время Тель-Авив может стать отправной точкой для исследования других городов страны, отсюда удобно добираться и в Иерусалим, и в Хайфу.

Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. 

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Новосибирска в Тель-Авив от 1400 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. В 2019 году S7 Airlines признана лучшей российской авиакомпанией, по версии National Geographic Traveler Awards.

По результатам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2019 году S7 Airlines вошла в рейтинг самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes, где стала лучшей среди авиакомпаний.

По итогам 2018 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях – лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучшая программа лояльности». S7 Airlines – обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2018 году авиакомпании группы перевезли более 15,9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г.
АО "Почта России"

«Гидромаш» учредил стипендию имени Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

Аэрофлот проведёт специальные акции в день юбилея программы «Аэрофлот Бонус»
ПАО "Аэрофлот"

«Росэлектроника» представила перспективные комплектующие для аппаратуры связи и навигации
Холдинг "Росэлектроника"

Аэропорт Сургута увеличил пассажиропоток в первом квартале 2024 года
Международный аэропорт Сургут

В Технопарке ЦАГИ состоялась встреча со студентами-целевиками
ФАУ "ЦАГИ"

Санкт-Петербург – Калининград – 6 раз в день с «Россией»
АО "Авиакомпания "Россия"

S7 Airlines запускает программу лояльности для юридических лиц S7 Corp
АО "Авиакомпания "Сибирь"

IRAERO объявляет об открытии прямых рейсов Иркутск – Москва (Внуково)
АО "Авиакомпания "ИрАэро"

Новый партнер – авиакомпания IRAERO AIRLINES - запускает полетную программу из аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково

ОДК обсудит на Международном форуме в Рыбинске передовые технологии двигателестроения
АО "ОДК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и городами Дальневосточного федерального округа
ПАО "Аэрофлот"

Цены на парковку в Международном аэропорту Жуковский снижаются в два-три раза

На Казанском вертолетном заводе открылся стоматологический кабинет для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания Smartavia увеличивает количество рейсов на наиболее популярных маршрутах из аэропорта Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"