Посетители аэропорта Симферополь начали отправлять новогодние открытки по всему миру

ООО "Международный аэропорт "Симферополь", 17 декабря 2019 года

Посетители Международного аэропорта Симферополь получили возможность бесплатно отправить новогоднюю открытку своим близким и знакомым. Стойка с открытками и специальным почтовым ящиком открылась в общедоступной зоне на первом этаже терминала в рамках акции «Новогодняя Россия». Первые желающие уже отправили праздничные открытки из аэропорта Симферополь.

На стойке представлены открытки пяти разных видов. Все желающие могут их заполнить и положить в находящийся рядом почтовый ящик. Почта Крыма отправит открытки в любую точку страны или мира.

Акция организована телеканалом "Россия 1" совместно с аэропортом Симферополь и Почтой Крыма. Она нацелена на возрождение добрых традиций поздравления родных, близких, друзей новогодними открытками и продлится до 25 декабря.

Ранее в аэропорту Симферополь установили двенадцатиметровую елку. Она стала самой высокой в Крыму из расположенных внутри помещений. С 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.



Сообщения компаний:

Utair запускает рейсы в Братск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания Smartavia и Альфа-Банк запустили сервис Alfa Pay
АО "Авиакомпания Смартавиа"

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина отмечает 220-летний юбилей
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

В аэропорту «Сухум» встретили первый рейс из Санкт-Петербурга
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

ГТЛК и НТИ объявили о старте конкурса проектов в сфере беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

ГТЛК, Терра Тех, ХайТэк и БАС подвели первые итоги эксперимента по комбинированию спутниковых, беспилотных технологий и ИИ
АО "ГТЛК"

ГТЛК, Фонд НТИ и Терра Тех помогут создать «цифровое небо»
АО "ГТЛК"

ГТЛК договорилась о стратегическом партнерстве с 40 производителями беспилотников на базе маркетплейса Налетай.РФ
АО "ГТЛК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» оборудовали новое табло
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Реконструкция в аэропорту Братск приближается к завершению
Аэропорт Братск

Авиакомпания S7 Airlines запускает новый рейс по маршруту Иркутск – Абакан
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Геоскан принял участие в тестировании оборудования удаленной идентификации
ГК "Геоскан"

Первые студенты УрФУ прошли практику в Уральских авиалиниях
ОАО АК "Уральские авиалинии"

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпании «Дальнереченск Авиа»
АО "ГТЛК"

Будущие конструкторы ОДК прошли стажировку в китайском технологическом университете
АО "ОДК"

В ОДК-УМПО подготовили более 500 мультиспециалистов рабочих профессий
АО "ОДК"

Авиакомпании определили главные трудности во взаимодействии с агентами
АО "ОРС"

Ведущий дизайнер «РТ-Техприемки» стал победителем чемпионата «Время первых» в компетенции «Визуальная коммуникация»
АО "РТ-Техприемка"

Спутниковая система «Кондор-ФКА»: уникальный всепогодный инструмент для высококачественных информационных продуктов
АО "РКС"

ОАК передала Минобороны России очередную партию самолетов
Госкорпорация Ростех