В аэропорту Толмачёво открылся новый бизнес-зал

АО "Аэропорт Толмачево", 17 декабря 2019 года

Комфортно провести время в ожидании вылета рейса теперь могут и пассажиры международных авиалиний. Новый бизнес-зал находится в стерильной зоне сектора Б на третьем этаже.

Бизнес-зал рассчитан на 60 мест и предназначен для обслуживания пассажиров бизнес-класса, владельцы бонусных карт, дающих право на посещение бизнес-зала, а также пассажиров, обслуживающихся по наличному и безналичному расчёту.

В стоимость услуги входит питание и напитки в формате шведского стола. Кроме того, в зале работает бар с широким выбором напитков, холодных и горячих закусок. Бизнес-зал оборудован отдельным санузлом для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, пеленальным столиком.

Стоимость посещения бизнес-зала международных авиалиний без услуги Fast Track — 2 500 руб./чел., с услугой Fast Track (доступна только для физических лиц) — 3 500 руб./чел. Дети до 2-х лет обслуживаются бесплатно, от 2-х до 12 лет — 50% от тарифа. Стойка Fast Track расположена на первом этаже в зоне регистрации сектора Б (международные воздушные линии).

Напомним, что помимо бизнес-зала, расположенного в секторе Б, на втором этаже в стерильной зоне сектора А функционирует бизнес-зал терминала внутренних воздушных авиалиний. В октябре 2018 года он изменил внешний вид и расширил перечень своих услуг.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает около 100 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.


Сообщения компаний:

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт