Бесплатно отправить поздравительную открытку в любую точку мира из международного аэропорта "Казань"

АО "Международный аэропорт "Казань", 16 декабря 2019 года

Сегодня в аэропорту «Казань» стартовала акция «НОВОГОДНЯЯ РОССИЯ», организованная телеканалом «Россия 1» совместно с аэропортом и Почтой России.

Чтобы принять участие в акции, любой желающий может подойти к стойке с почтовыми ящиками, расположенной возле отделения Почты России в терминале 1А, выбрать понравившуюся открытку (предоставляются бесплатно), заполнить и отправить поздравление в любую часть страны и мира.

В России открытка всегда была неотъемлемой частью настоящего поздравления с праздником. Особенно это касалось Нового года и новогодней открытки, так как именно в ней желали нового счастья, новых свершений и всего самого-самого лучшего. Данная акция нацелена на возрождение добрых традиций поздравления родных, близких, друзей новогодними открытками.

Организаторы выражают надежду, что отправленные открытки станут началом новой семейной традиции и люди будут с удовольствием перебирать содержимое коробки с памятными посланиями, как это делали наши родители, бабушки, дедушки.

#НовогодняЯРОССИЯ



Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Разработка МАИ поможет повысить эффективность исследований в области фундаментальной физики
Московский авиационный институт

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех