Бесплатно отправить поздравительную открытку в любую точку мира из международного аэропорта "Казань"

АО "Международный аэропорт "Казань", 16 декабря 2019 года

Сегодня в аэропорту «Казань» стартовала акция «НОВОГОДНЯЯ РОССИЯ», организованная телеканалом «Россия 1» совместно с аэропортом и Почтой России.

Чтобы принять участие в акции, любой желающий может подойти к стойке с почтовыми ящиками, расположенной возле отделения Почты России в терминале 1А, выбрать понравившуюся открытку (предоставляются бесплатно), заполнить и отправить поздравление в любую часть страны и мира.

В России открытка всегда была неотъемлемой частью настоящего поздравления с праздником. Особенно это касалось Нового года и новогодней открытки, так как именно в ней желали нового счастья, новых свершений и всего самого-самого лучшего. Данная акция нацелена на возрождение добрых традиций поздравления родных, близких, друзей новогодними открытками.

Организаторы выражают надежду, что отправленные открытки станут началом новой семейной традиции и люди будут с удовольствием перебирать содержимое коробки с памятными посланиями, как это делали наши родители, бабушки, дедушки.

#НовогодняЯРОССИЯ



Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»