"Сингапурские Авиалинии" – лучшая авиакомпания 2019 года по версии Prime Traveller Awards

Авиакомпания Singapore Airlines, 11 декабря 2019 года

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» была удостоена звания «Лучшей авиакомпании» по версии премии журнала Prime Traveller. Церемония награждения Prime Traveller Awards состоялась в Москве 27 ноября в особняке «Дом Смирнова» на Тверском бульваре.

В каждой номинации премии Prime Traveller Awards определялось три победителя, выбранные разными аудиториями. Первого победителя назвало почетное жюри, состоящее из известных колумнистов журнала Prime Traveller. Второго - члены клуба Prime Concept, а судьбу третьего победителя решала редакция журнала Prime Traveller.

Второй год подряд «Сингапурские Аваиалинии» подтвердили статус, признанный мировыми экспертами, и получили награду в номинации «Лучшая Авиакомпания» по версии членов клуба Prime Concept. Эта сервисная компания предоставляет полный спектр корпоративных услуг премиум-класса по организации путешествий и мероприятий. Это эксклюзивный клуб, членами которого являются представители деловой и культурной элиты России, владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний.

Бирэн По - Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, прокомментировал победу: “Для нас большая честь второй год подряд получить премию Prime Traveller в номинации Best Airways. Эта награда является подтверждением усиленной работы нашей команды и укрепляет наше желание предоставлять сервис высокого уровня клиентам «Сингапурских Авиалиний».

«Сингапурские Авиалинии» не раз были отмечены многочисленными наградами благодаря превосходному сервису на борту, инновационному авиапарку, мультимедийным возможностям, изысканной кухне и многим другим преимуществам. Также «Сингапурские Авиалинии» являются единственной авиакомпанией, предлагающей пассажирам рейсы из Москвы в Стокгольм и Сингапур на инновационных лайнерах Airbus A350.

О Singapore Airlines:
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с «Сингапурской девушкой» (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания «Сингапурские Авиалинии» располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 124 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 93 направления в 34 странах мира. «Сингапурские Авиалинии» осуществляют регулярные полеты из Москвы в Сингапур и Стокгольм 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья). В 2018 году авиакомпания была удостоена нескольких наград в РФ и СНГ: «Самая клиентоориентированная авиакомпания в корпоративном сегменте» (журнал Buying Business Travel), «Лучшая авиакомпания Азии» в России и странах СНГ (журнал Business Traveller), а также «Лучшая авиакомпания” по версии журнала Prime Traveller.

Премия Prime Traveller Awards – совместная премия журнала о путешествиях класса люкс и консьерж-службы Prime Concept, созданная в 2016 году. Премия присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере отельного бизнеса и авиаперевозок. В 2018 году она вручалась в 13 номинациях: «Открытие года», «Лучший городской российский отель», «Лучший городской зарубежный отель», «Лучший горнолыжный отель», «Лучший пляжный отель», «Лучший островной отель», «Лучший российский отель для отдыха», «Лучший отель для отдыха с детьми», «Лучший отель для влюбленных», «Лучший бутик-отель», «Лучший Spa&Wellness отель», «Лучшая авиакомпания», «Направление года».


Сообщения компаний:

Министр науки и высшего образования Казахстана и ректор МАИ обсудили планы по подготовке кадров для республики
Московский авиационный институт

«Калашников» показал беспилотники СКАТ и «Колизей-РУ» в Рязани
АО "Концерн "Калашников"

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"