Увеличение числа рейсов в ОАЭ из аэропорта "Казань"

АО "Международный аэропорт "Казань", 11 декабря 2019 года

Ещё один авиаперевозчик соединит воздушной трассой Дубай и Казань – авиакомпания Pegas Fly приступит к выполнению программы чартерных рейсов в интересах туроператора Pegas Touristik из международного аэропорта «Казань» в международный аэропорт Аль-Мактум, Дубай.  Вылеты будут выполняться на крыльях Boeing 737-900 вместимостью 215 пассажиров с 29 декабря по определённым датам.

Длительность перелёта составляет порядка 5 часов. Напоминаем нашим пассажирам, что время в ОАЭ на 1 час «опережает» московское.

Выполнение программы запланировано до конца сезона осенне-зимней навигации – до конца марта 2020 года.

Авиакомпания Pegas Fly станет четвёртым перевозчиком, осуществляющим авиарейсы в ОАЭ из Казани: авиакомпания flydubai выполняет регулярные рейсы, чартерные туристические рейсы осуществляются авиакомпаниями AZUR air, Royal Flight, Ural Airlines. Таким образом, возрастает число компаний, обслуживающих этот популярный маршрут в зимнем сезоне.
 
 



Сообщения компаний:

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Шохин Эйрлайнз» пополнила свой флот самолётом L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот перевёз редких медновских песцов с Дальнего Востока в Москву
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы из Казани в Магас
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала в войска партию самолетов Су-57 в новом техническом облике
Госкорпорация Ростех

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"