Стамбул, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи и Москва – дополнительные рейсы на праздничные дни

АО "Международный аэропорт "Казань", 9 декабря 2019 года

В предстоящие новогодние каникулы Международный аэропорт «Казань» предоставляет жителям республики и ближайших регионов дополнительные возможности для интересных путешествий.

Так, с 27 декабря ещё один авиаперевозчик заступит на маршрут Казань – Стамбул: авиакомпания Smartavia приступит к выполнению чартерной программы в Турцию на крыльях Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров. Рейсы будут выполняться по пятницам в период до 10 января 2020 года по графику:

•    вылет из Казани в 15:00, прибытие в Стамбул в 18:40;
•    вылет из Стамбула 09:15, посадка в Казани в 12:55.

Время в Турции совпадает с московским.

Необходимо отметить существенный рост числа рейсов в Стамбул в зимний период из Казани. В настоящее время компанией Turkish Airlines выполняются 5 регулярных рейсов в неделю и чартерные туристические рейсы компанией Red Wings.

Авиакомпания Smartavia планирует также выполнить два дополнительных рейса в Санкт-Петербург 31 декабря и 8 января – вылеты в 13:15 и 13:20 соответственно. 

28 и 30 декабря, а также 6 января дополнительные рейсы в северную столицу предоставляет и авиакомпания «ИрАэро». Вылеты в 21:40, 21:50 и 04:30 соответственно.

Дополнительную программу полётов в Сочи, Симферополь и Москву на период с 28 декабря по 8 января предлагает авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines).
 



Сообщения компаний:

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"