Из Красноярска открываются новые рейсы от Москвы до Дальнего Востока 

ООО "Аэропорт "Емельяново", 6 декабря 2019 года

Международный аэропорт Красноярск им. Д.А. Хворостовского сообщает об открытии новых прямых рейсов до Кемерова, Нового Уренгоя, Тюмени, Читы и дополнительной частоты до Москвы. Билеты уже появились в продаже, а воспользоваться ими можно уже с конца декабря.

С 27 декабря 2019 года до конца осенне-зимнего периода Nordwind Airlines добавляет частоту из Красноярска в Москву по пятницам в 09:35 утра. Этой же авиакомпанией можно вернуться обратно по четвергам: вылеты из Москвы запланированы в 23:35, прилет в Красноярск в 08:25 поместному времени. Напомним, что сейчас авиакомпания выполняет рейсы из Красноярска в Москву по четвергам, субботам и понедельникам, из Москвы в Красноярск по средам, пятницам, воскресенья.

Кроме этого на новогодние праздники запланированы дополнительные рейсы в столицу от Nordwind Airlines:

•    из Красноярска в Москву: 27.12; 29.12; 31.12; 03.01; 07.01 и 08.01;
•    из Москвы в Красноярск: 26.12; 28.12; 30.12; 02 .01; 06.01; 07.01.

Все московские рейсы будут выполнятся на Boeing 737-800 и Boeing 737-900.

Уже после Нового года сразу три авиакомпании открывают новые рейсы в четыре города.

•    Красноярск – Тюмень будет по вторникам, четвергам и субботам с 4 января 2020 года: на этом направлении также работает авиакомпания «Ямал»;
•    из Красноярска в Новый Уренгой с 5 января 2020 года по средам и воскресеньям будет доставлять авиакомпания «Ямал»;
•    из Красноярска в Читу с 5 января 2020 года по воскресеньям можно отправиться авиакомпанией «ИрАэро».
•    с 4 января 2020 года авиакомпания NordStar добавляет еще один рейс по субботам по направлению Красноярск – Кемерово, сейчас авиакомпания выполняет рейсы по вторникам. 

Подробности узнавайте у представителей авиакомпаний, а за актуальным расписанием полетов следите на сайте международного аэропорта.

Международный аэропорт Красноярск  — один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 63 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2018 году превысил исторический максимум и составил 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.


Сообщения компаний:

Заместитель гендиректора по управлению персоналом «Шереметьево Хэндлинг» рассказала о привлекательности компании для молодежи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ЦАГИ удостоен наград Союза авиапроизводителей в пяти номинациях
ФАУ "ЦАГИ"

Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский)?—?Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

«Росэл» создал новый геркон для китайского рынка
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» и ТрансТелеКом объединяют усилия в области инновационных технологических решений
«РТ-Техприемка»

ОАК передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей Су-30СМ2
Госкорпорация Ростех

Расписание рейса Москва – Братск – Москва изменится с 30 ноября
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar объявляет о запуске новой акции «Апгрейд 1+1»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Иркутский аэропорт перешел на СХД TATLIN.FLEX.PRO
YADRO

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"