ВТБ подключил процессинговый центр "Сирена-Трэвел"

ЗАО "Сирена-Трэвел", 2 декабря 2019 года

«Сирена» и Банк ВТБ объявили о запуске проекта по подключению процессингового центра «Сирена-Трэвел» к ВТБ. В настоящий момент действует режим пилотной эксплуатации.

Процессинговый центр «Сирена-Трэвел» сертифицирован на базе ВТБ в платежных системах Visa, MasterCard и МИР с прямыми подключениями к этим платежным системам. «Сирена» – лидер в области дистрибуции авиационных услуг в России и ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, с помощью которых проходит бронирование билетов и обработка платежей.

«Мы предлагаем уникальную услугу на рынке для наших партнеров - создание самостоятельного процессингового центра под нашим началом. Ранее у банка уже было несколько крупных аналогичных проектов, которые показали хорошие результаты. В партнерстве с «Сиреной» мы ожидаем выхода на ежемесячный оборот в размере 1 млрд рублей», – отметил Алексей Киричек, руководитель департамента эквайринга, вице-президент ВТБ.

«Сирена» с оптимизмом смотрит на развитие сотрудничества с ВТБ. Мы привержены расширению деловых возможностей, от которого выиграют все, и пассажиры в первую очередь», – сказала коммерческий директор компании Марина Володина.



Сообщения компаний:

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"