Открыта продажа билетов на рейсы в Новосибирск

АО "Аэропорт Бегишево", 27 ноября 2019 года

4 января 2020 года авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту «Новосибирск - Нижнекамск – Новосибирск».

Перелёты из аэропорта Толмачёво в Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года дважды в неделю, по вторникам и субботам.

Расписание рейса:

Вылет из Толмачёво в 21:05 – прибытие в Бегишево в 20:30;

Вылет из Бегишево в 21:20 – прибытие в Толмачёво в 04:25 (+1 день).

*Указано местное время для каждого аэропорта.

Регулярные рейсы в Новосибирск будут выполняться на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Время в пути составит 3 часа 30 минут. Стоимость перелёта в одну сторону – 10 380 рублей.

Новосибирский аэропорт Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу.

Регулярное сообщение с Новосибирском поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта Толмачёво и широкую маршрутную сеть S7 Airlines для перелётов в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.). Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта.

Рейс в Новосибирск реализуется в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, благодаря чему билеты на рейс продаются по фиксированной стоимости.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android, а также на сайте Бегишево и в кассах аэропорта.

Узнать точную информацию о рейсах можно по телефону контактного центра авиакомпании.



Сообщения компаний:

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт

Линейка высокопроизводительных серверов для ИИ <Росэла> получила статус отечественной продукции
Холдинг «Росэл»

Аэрофлот запустил сервис «Мильный овердрафт»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево и Рексофт завершили импортозамещение системы перевозки трансферного багажа между
Рексофт

ОДК выбрала талантливых школьников для тематической смены в «Артеке»
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю на зимний период 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"