Открыта продажа билетов на рейсы в Новосибирск

АО "Аэропорт Бегишево", 27 ноября 2019 года

4 января 2020 года авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту «Новосибирск - Нижнекамск – Новосибирск».

Перелёты из аэропорта Толмачёво в Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года дважды в неделю, по вторникам и субботам.

Расписание рейса:

Вылет из Толмачёво в 21:05 – прибытие в Бегишево в 20:30;

Вылет из Бегишево в 21:20 – прибытие в Толмачёво в 04:25 (+1 день).

*Указано местное время для каждого аэропорта.

Регулярные рейсы в Новосибирск будут выполняться на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Время в пути составит 3 часа 30 минут. Стоимость перелёта в одну сторону – 10 380 рублей.

Новосибирский аэропорт Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу.

Регулярное сообщение с Новосибирском поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта Толмачёво и широкую маршрутную сеть S7 Airlines для перелётов в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.). Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта.

Рейс в Новосибирск реализуется в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, благодаря чему билеты на рейс продаются по фиксированной стоимости.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android, а также на сайте Бегишево и в кассах аэропорта.

Узнать точную информацию о рейсах можно по телефону контактного центра авиакомпании.



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"

К аэропорту Краснодар открыли прямой проезд по Фадеевскому путепроводу
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"