В международном аэропорту Хабаровск открывается новый рейс в Дубай

АО "Хабаровский аэропорт", 11 ноября 2019 года

Международный аэропорт Хабаровск с 27 декабря приступит к обслуживанию нового прямого чартерного рейса, который свяжет краевой центр и крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов – Дубай. Вылеты будут осуществляться с частотой раз в 10 дней в период с 27 декабря 2019 года по апрель 2020 года. 

Полеты будут осуществляться на широкофюзеляжном дальнемагистральном лайнере Boeing 767-300. Время  в пути составит около 11 часов.

Чартерная программа Хабаровск – Дубай – Хабаровск реализуется авиакомпанией AZUR air совместно со стратегическим партнером – туроператором ANEX Tour. В ассортименте турфирмы представлены туры с размещением не только в Дубае, но и в эмиратах Абу Даби, Аджман, Фуджейра, Рас Аль Хайма и Шарджа. 

Отметим, что зимний сезон в ОАЭ считается самым комфортным для туризма. Дубай предлагает своим гостям незабываемый ближневосточный колорит и множество интереснейших вариантов досуга — широкие пляжи для отдыха семей с детьми, сафари по пустыне, аквапарки и огромный аквариум с десятками тысяч морских животных, яркие впечатления от головокружительных небоскребов и даже горнолыжный комплекс посреди знойных песков.

АО «Хабаровский аэропорт» – главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров.

AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

ANEX Tour – один из ведущих туроператоров России, который успешно осуществляет свою деятельность уже более 20 лет. Региональное присутствие охватывает 46 городов Российской Федерации с прямыми перелетами из них.  В ассортименте предложений представлено более 50 стран для отдыха туристов. На Дальнем Востоке ANEX Tour предлагает туры с прямым перелетом из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска.


Сообщения компаний:

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» расширят применение беспилотных технологий за счет интеграции наземной связи
ГК "Геоскан"

Аэрофлот открывает собственные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

На Международном форуме ОДК определяется технологическое будущее двигателестроения
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"