Авиакомпания Smartavia объявляет об акции "Улетные дни"

АО "Нордавиа-региональные авиалинии" (Smartavia), АО УК "Аэропорты Регионов", 11 ноября 2019 года

Авиакомпания Smartavia проведет акцию по распродаже билетов по специальным тарифам на все свои регулярные рейсы. Акция «Улетные дни» начнется в 00:00 часов по московскому времени 11 ноября и завершится в 23:59 12 ноября 2019 года.   

За 48 часов пассажиры смогут купить билеты абсолютно на все собственные рейсы авиакомпании Smartavia и отправиться в полет по этим билетам с 11 ноября по 19 декабря 2019 года включительно.

Авиабилеты по специальным тарифам можно будет приобрести на официальном сайте, через колл-центр авиакомпании (звонок по России бесплатный) и в собственных офисах продаж. На сайте тарифы по акции будут отмечены специальным значком.

При покупке билета по акции скидки для детей не предоставляются. В продажу поступит ограниченное количество билетов по специальным тарифам.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Специальная акция на билеты из аэропорта Курумоч в Санкт-Петербург
 
11 и 12 ноября 2019 года пассажиры международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») могут приобрести билеты в Санкт-Петербург по специальной цене.
 
Специальные тарифы доступны на всех собственных рейсах авиакомпании Smartavia, выполняемых в период с 11 ноября по 19 декабря 2019 года включительно. Например, перелёт в Санкт-Петербург на рейсах Smartavia в одну сторону доступен по цене от 2 160 рублей.
 
Более подробно с расписанием рейса можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки – на сайте авиакомпании.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Специальная акция на билеты из аэропорта Платов в столицы
 
11 и 12 ноября 2019 года пассажиры международного аэропорта Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») могут приобрести билеты в Санкт-Петербург и Москву по специальной цене в рамках распродажи авиакомпании Smartavia «Улетные дни». 

Специальные тарифы доступны на всех собственных рейсах авиакомпании Smartavia, выполняющихся в период с 11 ноября по 19 декабря 2019 года включительно. Перелёт в Санкт-Петербург на рейсах Smartavia в одну сторону доступен по цене от 2 230 рублей (без багажа), в Москву – от 2 160 рублей (без багажа).

Напомним, в сезоне осенне-зимней навигации авиакомпания Smartavia выполняет три рейса в неделю из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург и три рейса в столицу. В Санкт-Петербург самолет отправляется по понедельникам, пятницам и воскресеньям с вылетом из аэропорта Платов в 19.10. В Москву – по понедельникам и пятницам с вылетом из Платова в 13.20 и по четвергам с вылетом в 19.30.

Уточнить расписание можно на сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание», купить билет и ознакомиться с условиями перевозки – на сайте авиакомпании.

О компании.
Авиакомпания Nоrdavia – regional airlines» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии», или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под торговой маркой Smartavia и кодом 5N более чем в 60 российских и зарубежных аэропортов. Компания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500, -700, и -800 которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.
 В 2019 году авиакомпания успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика. 
С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член IATA.
Комплексный показатель безопасности полетов в 2018 году составил 99,98%. Коэффициент SAFA – 0,67. 
В 2018 году авиакомпания перевезла 1 млн. 190 тыс. пассажиров.
Основной акционер авиакомпании - российская компания Sky Invest. 

АО «Международный аэропорт «Курумоч»
Международный аэропорт Курумоч - крупнейший аэропорт Поволжья, расположенный вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек. Входит в десятку лидирующих региональных аэропортов России. Международный аэропорт Курумоч - аэропорт федерального значения, он находится на пересечении важнейших транспортных магистралей, имеет развитую инфраструктуру и рассматривается как узловой аэропорт (хаб) в формирующейся в настоящее время базовой аэропортовой сети России. Сегодня из аэропорта Курумоч более 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков осуществляют регулярные полеты более чем по 50-ти направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья, и сеть маршрутов постоянно расширяется. Пассажиропоток в 2018 году составил 3,086 млн человек.
 
 
Справка об АО УК «Аэропорты Регионов» 
«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.
 


Сообщения компаний:

Поезда «Аэроэкспресс» курсируют по графику в непогоду
ООО "Аэроэкспресс"

В текущем году «Калашников» намерен поставить готовые решения по БПЛА Минстрою России
АО "Концерн "Калашников"

Ростех представил разведывательный комплекс с интеллектуальной видеоаналитикой для поиска объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех подготовит тысячу наставников для промышленных предприятий к 2026 году
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Новосибирска в Казахстан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

На майские праздники из Нижнего Новгорода будут доступны 27 направлений вылета
АО УК "Аэропорты Регионов"

Московский аэропорт Домодедово подготовил технику к летнему сезону
Московский аэропорт Домодедово

Демонстрационный центр ЦАГИ принял участие в форуме корпоративных музеев в рамках выставки «Россия»
ФАУ ЦАГИ

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс в школе-интернате Ленинградской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

ОДК подключит около полутысячи станков к промышленному интернету вещей в 2024 году
АО "ОДК"

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новая частота рейсов «России» Красноярск – Хабаровск
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Владивосток выпустил эксклюзивные обои на телефон
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учебный центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21
ПАО "ОАК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом/Калининградом/Нижним Новгородом
ПАО "Аэрофлот"

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск