Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Москву

ООО "Аэропорт "Геленджик", 8 ноября 2019 года

15 и 17 ноября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» выполнит прямые перелеты по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Рейсы будут осуществляться в столичный аэропорт Домодедово. 

Вылет из Москвы 15 ноября запланирован в 10:30, 17 ноября – в 13:30. Обратные рейсы в 14:00 и 17:00 соответственно. Время в пути составит около 2 часов 30 минут.

«Перелеты в Москву являются самыми востребованными у жителей Геленджика, Новороссийска и близлежащих курортных поселков. За 10 месяцев этого года доля рейсов в Москву занимает в маршрутной сети аэропорта лидирующие позиции. Всего на данном направлении в 2019 году обслужено более 280 000 пассажиров», - сказал генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко. 

«Опыт показывает, что с окончанием курортного сезона пассажиропоток не прекращается, в нашу авиакомпанию поступило немало обращений открыть именно этот маршрут, – отметил Николай Бессонов, пресс-секретарь «ИрАэро». –  Сейчас мы запускаем целую серию рейсов на юг России. К примеру, с 18 ноября «ИрАэро» начинает выполнять прямые рейсы из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь. 

Стоимость билета Геленджик – Москва начинается от 4235 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика.  
 



Сообщения компаний:

Более 1 000 «Паспортов путешественника» получили маленькие пассажиры Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт Владивосток провел деловую встречу с партнерами из Китая
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК впервые представила на выставке ИННОПРОМ новейший поршневой двигатель для гражданских беспилотников
АО "ОДК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» дал старт карьере островных выпускников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех