Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Москву

ООО "Аэропорт "Геленджик", 8 ноября 2019 года

15 и 17 ноября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» выполнит прямые перелеты по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Рейсы будут осуществляться в столичный аэропорт Домодедово. 

Вылет из Москвы 15 ноября запланирован в 10:30, 17 ноября – в 13:30. Обратные рейсы в 14:00 и 17:00 соответственно. Время в пути составит около 2 часов 30 минут.

«Перелеты в Москву являются самыми востребованными у жителей Геленджика, Новороссийска и близлежащих курортных поселков. За 10 месяцев этого года доля рейсов в Москву занимает в маршрутной сети аэропорта лидирующие позиции. Всего на данном направлении в 2019 году обслужено более 280 000 пассажиров», - сказал генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко. 

«Опыт показывает, что с окончанием курортного сезона пассажиропоток не прекращается, в нашу авиакомпанию поступило немало обращений открыть именно этот маршрут, – отметил Николай Бессонов, пресс-секретарь «ИрАэро». –  Сейчас мы запускаем целую серию рейсов на юг России. К примеру, с 18 ноября «ИрАэро» начинает выполнять прямые рейсы из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь. 

Стоимость билета Геленджик – Москва начинается от 4235 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика.  
 



Сообщения компаний:

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"