Из аэропорта Геленджик открываются рейсы в Москву

ООО "Аэропорт "Геленджик", 8 ноября 2019 года

15 и 17 ноября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» выполнит прямые перелеты по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Рейсы будут осуществляться в столичный аэропорт Домодедово. 

Вылет из Москвы 15 ноября запланирован в 10:30, 17 ноября – в 13:30. Обратные рейсы в 14:00 и 17:00 соответственно. Время в пути составит около 2 часов 30 минут.

«Перелеты в Москву являются самыми востребованными у жителей Геленджика, Новороссийска и близлежащих курортных поселков. За 10 месяцев этого года доля рейсов в Москву занимает в маршрутной сети аэропорта лидирующие позиции. Всего на данном направлении в 2019 году обслужено более 280 000 пассажиров», - сказал генеральный директор ООО "Аэропорт "Геленджик" Иван Таранченко. 

«Опыт показывает, что с окончанием курортного сезона пассажиропоток не прекращается, в нашу авиакомпанию поступило немало обращений открыть именно этот маршрут, – отметил Николай Бессонов, пресс-секретарь «ИрАэро». –  Сейчас мы запускаем целую серию рейсов на юг России. К примеру, с 18 ноября «ИрАэро» начинает выполнять прямые рейсы из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь. 

Стоимость билета Геленджик – Москва начинается от 4235 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика.  
 



Сообщения компаний:

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня