Аэропорт Пулково представляет фотовыставку о природе и народах России

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 5 ноября 2019 года

В аэропорту Пулково работает фотовыставка «Моя Планета. 10 лет». Экспозиция знакомит пассажиров внутренних рейсов с многообразием народов и природы России. Проект приурочен к 10-летию телеканала «Моя Планета». 

В ожидании вылета пассажиры Пулково могут вдохновиться идеями для будущих путешествий. Выставка объединила 45 авторских фотографий, отобранных в рамках ежегодных тематических конкурсов телеканала «Моя Планета». Снимки представляют удивительные природные ландшафты и явления, самобытность народов, исторические места и другие особенности регионов России. Из подписей к фотоработам можно узнать занимательные факты о территориях нашей страны: откуда лучше наблюдать северное сияние, как живут и чем занимаются оленеводы, где встретить восход на Чукотке или что такое бархатные горы.

Экспозиция «Моя Планета. 10 лет» расположена на третьем этаже зала внутренних вылетов и продлится до конца ноября 2019 года.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-сентябре 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 15,2 млн пассажиров, что на 8,1% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

О канале «Моя Планета»
«Моя Планета» – это российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и образе жизни. «Моя Планета» входит в 15 лучших тематических каналов России и является самым крупным каналом охвату аудитории. «Моя Планета» ежегодно проводит премию в области путешествий и туризма и тематический фестиваль, а также имеет собственный клуб путешественников.


Сообщения компаний:

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток